Меня вчера обул сам Авито, кто не прав?

И так, у меня 22 активных объявлений, каждый из которых при публикации я проплатил за месяц, так же за большинство из них я оплатил продвижение.

- Вчера меня друг попросил разместить запчасти от своей машины, я согласился, публикую значит первое объявление, бесплатно, иду дальше, создаю второе объявление, и Авито выдает табличку, как мол будешь платить за это объявление, скрин я приложил, один раз за публикацию, или оплата за просмотры? Ну думаю, это автозапчасти их смотрят редко, поставлю за просмотры.

Пошел экшн:
Нажимаю за просмотры, выхожу в профиль, и смотрю у меня в объявлениях какие то визуальные изменения... Про себя думаю, ну не мог же этот способ применяться ко всему профилю, ведь нигде и слова об этом не было. (Заметьте на скрине нет речи о том что этот способ оплаты, будет применен абсолютно на все объявления в профиле, и не важно оплатил ты их или нет.)
Бегом в поддержку спрашивать.
Поддержка отвечает мол да, теперь все объявления с оплатой за просмотры!!!
Ок, прошу поддержку отменить и вернуть обратно...

И тут Авито начинает свой схематоз:
Оператор отвечает что он может отменить оплату за просмотры, но все мои проплаченные объявления будут сняты с публикацией и придется заного их публиковать (естественно опять оплачивать публикацию, хотя я только сегодня и вчера оплатил 4 объявления на месяц).

Вылетаю обратно в объявления, так как почти все объявления у меня проплачено продвижение, х2/х5 я понимаю что оставлять профиль с оплатой за просмотры не вариант, возвращаюсь обратно в поддержку и прошу срочно убрать этот метод оплаты с моего профиля.
Поддержка быстро убирает этот метод.
И вуаля...
Все мои объявления сняты с публикации, кроме трёх бесплатных. Остальные 19 объявлении я должен заного проплатить!!!

Бегу в поддержку объяснять, они отписываются мол это прописано в наших правилах пользования и вот ссылка. 🤯

Этим постом я не прошу вернуть мне деньги которое Авито да в наглую присвоило себе. И я по второму кругу за все заплатил. Хотя Авито если есть совесть у вас, я только рад.

Я хочу вам объяснить, что о таких важных вещах надо писать именно на том скрине который я опубликовал.
Добавить строчку: "этот способ будет действовать на все объявления в вашем профиле".

И кто придумал такое, что при изменении способа оплаты за просмотры, все объявления будут сняты, бред какой то... Ну ок, пусть снимутся, но почему нельзя уже проплаченные заново опубликовать?

#Авито @Авито #Avito

Меня вчера обул сам Авито, кто не прав? Авито, Продавец, Несправедливость, Кто прав?, Длиннопост