Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Меня прозвали кремлеботом, а я всего лишь русский гражданин

Заголовок мало общего имеет с текстом этого поста. Я хочу сказать, что люди, которые поддерживают свою страну, являясь патриотами или нет, имеют право отстаивать свою точку зрения на этом сайте. Много раз видел, когда альтернативные точки зрения набирали здесь огромное количество плюсов, а когда человек занимает пророссийскую позицию, то сразу «консерва», «ватник», «кремлебот». Товарищи, мы с вами находимся на фронте информационной войны, информация нас располагает к конкретным мыслям. Помните, что ошибки в мыслях приводят к ошибкам в делах. Я также хочу высказать немного на тему Украины, про которую я пишу уже не первый раз. Россия воюет с США на территории Украины. Это так. Это факт. Задумайтесь также, почему именно Украина, а не Казахстан, Беларусь, Эстония или ещё какая другая страна. А дополнительно хочу поделиться роликом, с которым я абсолютно согласен, и, к сожалению, автор ролика очень редко ошибается. С уважением к вам, дорогие читатели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, без базара)
Извините за переход на личности!

А ещё я бы советовал посмотреть на посты БЕЗ тега политика.

Там будет виден процент поддержки реальной.

Вот, например.

А у комментария ниже вообще 24-0.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо! Мне такое тоже интересно, обычно я читаю просто то, что в свежем вылезает или чисто про Украину.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против)
Называй как хочешь!

Главное, что мы, те кто против войны это большинство.

А вас милитаристов и любителей Путина все меньше. чем дольше идёт война, и чем сильнее ухудшается жизнь.

Через пару месяцев вас вообще не останется.

Маленькой победоносной войны уже не получилось.
Империи не выдерживают такие удары. А современная РФ империя. Так что режиму недолго осталось. Буквально несколько лет, а ты радуйся пока можешь))

Всё равно ты в душе понимаешь, что текущий режим это не про крепкость, и не про долговечность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за адекватный ответ) интересная мысль!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Термин консерва не относится к политической позиции.

Консерва это Пикабушник, которому раньше было пофиг на комментарии и Пикабу.
А с началом войны "неожиданно" начал Активничать.

Так что ты консерва, это однозначно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нравится, что ты меня так называешь. Но я буду тебя назвать ослопенисом, потому что я так решил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, мы с вами находимся на фронте информационной войны

В том и дело, что мы простые люди находимся на 3ем фронте этой войны. Против нас воюют и кремлеботы и укроботы и огромная пропагандистская машина США. Думаю наш народ с большим энтузиазмом поддержал правительство, если бы каждый день не ссали в уши такие как Соловьев, Скабеева, и остальные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство людей, которые говорят, что они ссут в уши, их не смотрит. Откуда им знать.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сша ссытся что ли овевать с Россией на территории России? И далее по тексту.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, «ссытся»
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкивался я с такой рекламой. Вот вам и война. Люди с неустойчивой психикой начнут винить во всем Россию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один из его создателей уже "приземлился" в Белоруссии, бгг.

До остальных тоже дело дойдет.

Позже, но - дойдет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел Ваши посты, нелегко выражать свою точку зрения, когда ее почти всегда минусят.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идет информационная война против РФ.

Закидыванием дерьмом всех пророссийских пользователей соцсетей занимается немалое количество проплаченных "бойцоа" ИПСО и не только украинских служб "кибервойны".

Началось это не сегодня и не вчера, видно было давно.


У руководства российских соцсетей еще есть иллюзии, что можно сохранить "двустороннее движение" (tm), чтобы отражалось мнение обоих сторон. Увы, это иллюзии, пришло время выбирать сторону.


А так - в России уже начали арестовывать тех, кто занимается распространением укрофэйков.

А внаУкраине вопрос решается еще кардинальней (см. картинку - это был Центр ИПСО в Броварах, бгг)


В итоге - победа будет за нами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После активной фазы действий на территории Украины я бы хотел увидеть фильм, освещающий наказания людей, делающих фейки.
Про nexta слышали? Просто ужас, исключительно однобокий прозападный канал, на котором очень много пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

8 минут можно и текстом дать,кто смотрел?чё там?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видео имеет несколько идей, одна из них про гибридную войну, которая идёт уже давно. И что вопрос Украины был уже так или иначе рассмотрен давно.
Дальше прошу смотреть, тк не хочу искажать мысли автора.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видите опять Обама виноват. А вы всё Украина Украина... Мне стало легче надеюсь и автору полегчает сразу после обращения к специалистам с галоперидолом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть на примете специалисты?