Меня могут подарить на вечер и это прекрасно, ведь зарабатывать на женских слабостях - моя профессия

Альфонс - это образ жизни. Жиголо-это профессия. И пожалуй я амбассадор как первых, так и вторых. Душа требует об этом и писать.


Нет, я не стану оставлять заметки о Камасутре и делиться способами сохранения потенции в условиях повышенной нагрузки.


🧔Моя профессия – «эскорт» для женщин и ещё 3 года назад подумать не мог, что стану этим зарабатывать. Хотя на самом деле я просто очень люблю женщин!


Я – типичный «одинокий волк», моё имя Марк. К своим 30 годам я успел в совершенстве выучить испанский «чтоб не спалили», отточить несколько ролевых моделей и разнообразных сценариев (от психопата Джокера в «Бэтмене» до лысого брутального Доминика Торетто в «Форсаже»). В моей профессии необходимо быть гибким, как в прямом, так и в переносном смысле.


К настоящему времени я успел обзавестись базой постоянных клиенток и получил мотивацию выкладываться по полной в спортзале. Несмотря на множество встреч и знакомство с совершенно разными людьми, на душе пусто. Хочется выговорится, поделиться тем, что никак нельзя сохранить в секрете (вредно для психики). И с удовольствием почитаю, что об этом думаете вы, люди, не имеющие представления о таком образе жизни ( ͡° ͜ʖ ͡°).


✌ Буду делиться с вами забавными историями из своего опыта, которые гораздо интереснее мифов из Brazzers.


Источник здесь (Telegram)

Меня могут подарить на вечер и это прекрасно, ведь зарабатывать на женских слабостях - моя профессия Человек, Эскорт, Женщины, Профессия, Жизнь, Легкие деньги