Меня (16Ж) беспокоят гигиенические привычки моего парня (17M)

Оригинал: I (16F) am bothered by my boyfriend's (17M) hygiene habits.


Мой парень (17М) и я(16Ж) встречаемся уже полтора года. Мы знаем друг друга около пяти лет и всегда были очень близки. Я всегда поддерживаю высокий уровень гигиены, уход за собой в списке моих приоритетов. Мой парень – полная противоположность, он едва ли моет руки, стирает одежду и забывает почистить зубы. Изначально меня это не слишком беспокоило, но с тех пор, как мы начали встречаться, это волнует меня всё больше и больше.

У моего парня ОКР и аутизм, частенько ему просто сложно чистить зубы из-за нашей зубной пасты, а также не любит намокать. В последнее время это очень раздражает, поэтому я не особо проявляла свою привязанности физическим путём, из-за отвратительной гигиены.

Я купила ему новую зубную пасту, которой он может пользоваться, а также несколько раз указывала на необходимость стирать одежду и мыть руки, и я даже пыталась дать ему совет, как это лучше делать, как, но он не добился никакого прогресса, даже если я предлагаю делать это вместе с ним (поскольку я знаю, что иногда совместное выполнение определенных дел может помочь установить распорядок дня) – ничего не выходит. Я действительно не хочу давить на него или злиться по этому поводу, потому что я искренне люблю его. Меня беспокоят его привычки, потому что он не заботится о себе, и я боюсь, что это может повлиять и на мое личное здоровье. Любой совет будет полезен, пожалуйста, помогите!

Для ЛЛ: У моего парня нет привычки поддерживать уровень гигиены, а мои усилия ни к чему не приводят. Я чувствую, что это становится проблемой.

___________________________________________________________________________________
От переводчика!

Всем привет! Я знаю, что многие подписаны на меня для переводов, и что у меня висит целая сага, которую надо бы продолжить. И прошу прощения, что пропала, но мне пришлось делать небольшую операцию на сердце (прижигали аритмию). Врачам Мешалкина огромный респект, уважение и лучи добра, поскольку всё прошло без сучка и без задоринки (ещё и бесплатно), даже шрамики почти зажили (операцию делают всего через два прокола). Я потихоньку возвращаюсь к привычной жизни, надеюсь, скоро буду делать нормальные переводы.

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.