Менеджер отдела игрушек на тушении лесного пожара

Менеджер отдела игрушек на тушении лесного пожара

Лига спасателей

845 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

курить на пожаре - это нормально?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали, ничо не горит... "Чо, зря приехали что ли?"

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже так подумала.

Потушил - Покурил - Потушил - Покурил. И тут до Семёныча начала доходить закономерность)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и во время тушения курят.

у нас как-то палатки для ночлега (табор) стояли в огромной, болотной яме и ночью весь дым спустился в нее.
думал мы не проснемся утром, очень тяжело было дышать, разъедало глаза, прям пздц, пздц ...
но моего коллегу это не остановило, он традиционно, перед сном умудрился  покурить, лежа в спальнике, стряхивая в дежурную пепельницу )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не в маске должны быть в этот момент? Чтоб дымом не надышаться?

Я не спец, конечно.

Но некоторые идиоты в траншее около ковша экскаватора тусят в процессе копки. Что категорически делать низя, даже если очень-очень хочется так суициднуться на рабочем месте.

но моего коллегу это не остановило, он традиционно, перед сном умудрился покурить, лежа в спальнике, стряхивая в дежурную пепельницу )

А что именно должно было коллегу остановить? Как-то не совсем понятно из контекста.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там дышать нечем было

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - вы были в низине, начал валить дым. А чувак, вместо того, чтоб линять, теряя тапки, на безопасную возвышенность, тупо лежал и курил?

А Вы точно пожарные?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов других для ночлега не было. Выше стоял лес, он горел. Я вам больше скажу - яма находилась под ЛЭП-ом, который все это время гудел и трещал  ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще выбор - огонь.

Лечь на высоте и сгореть, либо в низине - и задохнуться.

А от ЛЭПа отойти никуда нельзя было что ли?

Я прост с области, и у нас полей и равнин жопой жуй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам, наверное, кажется дико, но для ребят, трудящихся в данной организации это обыденность. Любой старослужащий расскажет о ситуациях еще интереснее данной
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ушли бы, но увы.
Нам и готовить пришлось на подготовленном настиле, который соорудили из невысоких деревьев. На таком же настиле ставились палатки, хранилось имущество (парашюты, мабуты)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу. парашютист-пожарный

5
Автор поста оценил этот комментарий

да. многие курят ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку