Мемовница

Глядишь, найти хорошую мемовницу не в пример сложнее, чем найти хорошую любовницу.

Любовница - это что? Это всего лишь совершеннолетний чистоплотный, здоровый физически (хотя бы не больной инфекционными заболеваниями) и не уродливый человек - да, желательно человек, и желательно женского пола - с которым можно сойтись в специфических вкусах и в любом случае получить и доставить удовольствие. Всего-то. Возраст, психические отклонения, внешность и пол особого значения не имеют.

А вот мемовница - это совсем другой уровень, с замахом на духовные даже сферы. Это намного сложнее и требования к мемовнице намного выше, чем к банальной любовнице.

Здесь столько требований оказывается, что впору делать список:

1. Высокий уровень интеллекта

2. Чувство юмора, остроумие, ораторские способности

3. Тонкая душевная организация

4. Эмпатия

5. Умение быстро структурировать большие объёмы информации по кластерам, классифицировать по видо-родовому признаку, анализировать и при необходимости синтезировать шутки и каламбуры

6. Быстрая реакция

7. Логика

8. Женский пол

9. Умение быстро понимать мысль автора (меня) и продолжать шутку в единой стилистике

10. Умение не только понимать смысл шуток, каламбуров и мемов, но и активно обсуждать их в остроумной манере, обобщать, резюмировать по итогам беседы

Теперь вы понимаете, почему я до сих пор без мемовницы?

*поясняю, почему важен именно женский пол мемовницы. Мужчина будет соревноваться со мной и завидовать мне, поэтому мы подерёмся.

А женщина, если она обладает здоровой женской сутью, т.е. не фемка, не феминистка, будет органично расцветать и сливаться в юмористической гармонии.

**В части о любовнице следует добавить, что человек должен быть достаточно здоровым, чтобы не скончаться в постели от сердечной недостаточности.