Меломаномания от Mylne Farmer

Лето ...дцать лет назад. Я в аспирантуре. Времени полно, настроение отличное. Рванул на Горбушку. Тогда она ещё находилась у чёрта на куличках и ни о какой "цивилизованной" торговле и речи не было. Столики, шум, куча народу. Радиотехника, комплектующие, грязь под ногами, запахи чебуреков, книги, журналы и конечно-же диски. К этому времени у меня уже был собственноручно собранный компьютер с процессором AMD. Чего мне хотелось - да всего! Игры, фильмы, сборники картинок (не порно, а Б. Вальехо и похожие) и конечно музыка.

А музыка тоже продавалась в сборниках. Приобрёл несколько mp3-cd и вернувшись в общагу стал слушать. И одна из первых же композиций меня просто очаровала, я был на грани какого-то помешательства. Так я впервые услышал Mylène Farmer и её песню California. Я поставил эту композицию на бесконечное воспроизведение. Часа полтора, может и два слушал только её.

Потом переслушал всё что она к тому времени спела. Добыл и пересмотрел все клипы. И наверное чудом удержался от того что-бы не начать учить французский язык. Я в него влюблён. Не понимаю почти ни слова, но само звучание меня околдовывает. Не знаю как это обьяснить.

В дальнейшем у меня было ещё несколько таких же эмоциональных потрясений от некоторых музыкальных произведений. Но это совсем другие истории, а началось всё с потрясающей Mylène Farmer.

И нет. Ничего не изменилось. Я всё так же обожаю французский язык и без ума от невероятной Mylène Farmer.

Меломаномания от Mylne Farmer Милен Фармер, Французский язык, Музыка, Ностальгия, Горбушка, Меломаномания