Мелочи, который поднимают настроение

Друг попросил бабушку отвезти в санаторий отдохнуть.

ДА фигня вопрос, ехать 30 км, поехали. Приехали,взяли сумки пошли внутрь. ЗА столом сидит администратор, женщина лет 65. Выглядит всё как в старых отелях:

Мелочи, который поднимают настроение Текст, Картинки, Санаторий, Поездка, Радость, Длиннопост

Женщина администратор явно вся недовольная, гримаса на лице я бы скзаал злобная, может уставшая , может еще что. Отвечает сухо бабушке, но всё по делу. и тут я вижу это:

Мелочи, который поднимают настроение Текст, Картинки, Санаторий, Поездка, Радость, Длиннопост

Но он выглядел круче, огромный такой, весь расписанный. Далее диалог мой, когда оформили документы и собрались уходить.

Я-я, Ж-женщина.


Я: извините,А могу ли я позвонить в звонок, т.к. никогда раньше не делал и всегда хотел.

Ж: Приспуская очки на нос, что простите?

Я: НУ вот, звонок.

Ж: Да конечно(в легкую улыбаясь уже)

Я нажал, побоялся сильно и ничего не произошло.

Ж: А вы не бойтесь, посильнее хлопните(уже расплываясь в улыбке).

"ДЗЫНЬЬЬЬ"

Ж: Можете еще попробовать

"Дзыньь ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ"

Я: Спасибо большое!

Ж: Всего вам хорошего, приходите еще.


Я понял, что не только у меня настроение поднялось. Она прям улыбалась,а я был счастлив, как ребенок. Вот такие мелочи иногда нам нужны :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же ситуация была в магазине "Ева", те кто живёт в Украине знают его. Стоял на кассе и увидел звонок и спросил позвонить. Так мне мало того что разрешили это сделать, так ещё из под прилавка достали звонок побольше) Даже реакция моей девушки не омрарачила ситуацию)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая реакция то?
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
"Мой парень идиот"
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что за проблемы? Мы б с девушкой по очереди звонили б стояли.

Автор поста оценил этот комментарий
Бинго)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в общем наверное из-за просьбы парня, девушки консультанты смеялись, а девушка парня соответственно стояла с угрюмым ебалом ибо: как это так, он веселит кого-то кроме меня.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата: "Я знала что дебил, но что бы на столько...."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку