"Мелочь, а пригодится" или "Я сделаю это за тыщу"

Идея такова: иногда случается так, что "немного не хватает". До зарплаты там, не знаю, просто месяц тяжелый выдался, мало ли что случается. Ну и вот, предлагаю такой вот квест-способ немножко поправить своё материальное положение. Пикабушник предлагает сделать что-либо за тысячу русских рублей. Не знаю там, нарисовать картину, сигануть с парашютом впервые в жизни, сделать мисти-флип на коньках без трамплина, нырнуть в прорубь, проехаться в костюме Бетмена в метро, да что угодно, у кого какие таланты есть, ограничивается только собственной фантазией и безбашенностью. И постит предложение сюда. Остальные или плюсуют понравившееся предложение, или предлагают своё. В пятницу вечером подводим итоги, победитель выполняет обещанное, выкладывает сюда же пруф. Может сюда, может отдельным постом, заодно и прославится. И получает вознаграждение. Если дело пойдёт - пару раз в месяц точно можно делать, можно и чаще. Смысл не в зарабатывании денег, (согласитесь, в условиях кризиса сумма так себе), а скорее в том, чтобы доказать себе, что можешь, что не старый, скучный, черствый тип, получить здесь признание, ну и, конечно, немножко денег.
Уйдёт в минуса и не дойдёт до горячего - ну и ладно. Выйдет в горячее - буду рад.
Условий три (пока):
1. Никакого травматизма. Ни в отношении исполнителя, ни в отношении прочих.
2. Никакого криминала.
3. Деньги перевожу строго или на киви-кошелёк, или на баланс мобильника.
В общем вот. Начинаем во вторник-среду, заканчиваем в пятницу, награждение по факту предоставления пруфов в течение суток (с поправкой на скорость перевода терминалами). Со своей стороны предоставлю пруф о переводе денег (скрин монитора терминала или фото чека) и было бы здорово, если бы награждённый тоже отписался, доказав, что я не 3.14здабол.
Спасибо за внимание, присоединяйтесь по возможности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну раз предлагаете... Мой вариант: пойду и наконец-то заберу свой школьный аттестат из колледжа.
P.S. мне 27.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один, бро.
Автор поста оценил этот комментарий
в прошлом году таки сходил, забрал. мне 27=) отдал при этом 500 рублей за учебник, висевший на мне все эти годы, так что деньги как раз пригодятся=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох блиииин... надо к родителям съездить сначала... Может ещё валяются те учебники... А то ведь и косаря не хватит...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня аттестат из колледжа в универе лежит, скоро 5 лет будет. Мне 28.
Автор поста оценил этот комментарий
я щас как будто свой коммент прочитал :DDD
Автор поста оценил этот комментарий
27 лет. Диплом в универе так и не забрал....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку