"Мелочь, а пригодится" или "Я сделаю это за тыщу"

Идея такова: иногда случается так, что "немного не хватает". До зарплаты там, не знаю, просто месяц тяжелый выдался, мало ли что случается. Ну и вот, предлагаю такой вот квест-способ немножко поправить своё материальное положение. Пикабушник предлагает сделать что-либо за тысячу русских рублей. Не знаю там, нарисовать картину, сигануть с парашютом впервые в жизни, сделать мисти-флип на коньках без трамплина, нырнуть в прорубь, проехаться в костюме Бетмена в метро, да что угодно, у кого какие таланты есть, ограничивается только собственной фантазией и безбашенностью. И постит предложение сюда. Остальные или плюсуют понравившееся предложение, или предлагают своё. В пятницу вечером подводим итоги, победитель выполняет обещанное, выкладывает сюда же пруф. Может сюда, может отдельным постом, заодно и прославится. И получает вознаграждение. Если дело пойдёт - пару раз в месяц точно можно делать, можно и чаще. Смысл не в зарабатывании денег, (согласитесь, в условиях кризиса сумма так себе), а скорее в том, чтобы доказать себе, что можешь, что не старый, скучный, черствый тип, получить здесь признание, ну и, конечно, немножко денег.
Уйдёт в минуса и не дойдёт до горячего - ну и ладно. Выйдет в горячее - буду рад.
Условий три (пока):
1. Никакого травматизма. Ни в отношении исполнителя, ни в отношении прочих.
2. Никакого криминала.
3. Деньги перевожу строго или на киви-кошелёк, или на баланс мобильника.
В общем вот. Начинаем во вторник-среду, заканчиваем в пятницу, награждение по факту предоставления пруфов в течение суток (с поправкой на скорость перевода терминалами). Со своей стороны предоставлю пруф о переводе денег (скрин монитора терминала или фото чека) и было бы здорово, если бы награждённый тоже отписался, доказав, что я не 3.14здабол.
Спасибо за внимание, присоединяйтесь по возможности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько все задолбало, что хочется развеяться, так еще и автор тысячу бонусом предлагает.
Готов подписаться на какую нибудь дурацкую авантюру :) Автор жду вызов
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Урааа! Спасибо :)
А можно вас попросить самостоятельно что-либо предложить здесь пикабушникам к исполнению? :) Ну, вроде как "А я вот могу начеканить 200 раз поочередно мяч ногами" или, там, "без штопора открыть три бутылки вина подряд". Пожалуйста?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, так не интересно же будет, я же выберу что полегче, а хочется настоящего вызова, чтобы и интересно было и сложно в меру :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_41540977
За, скажем, полтора часа? :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
с радостью, только не смеяться, я сделал это примерно неделю назад во всей квартире )))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Щиорд :))) Тогда за 45 минут? :)) @RekaSpets - это реально вообще?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В моей нет) там потолки 3,4.
За 45 минут пустую однушку на отъебись можно покрасить)) одним цветом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда предложите временной интервал сами :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если аккуратно не заляпав потолок розетки двери окна, то не меньше часа по-любому))

Вообще-то я не хотел на время красить, я хотел чтобы ктонить покрасил за тыщу, а не десять как просят маляры))
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какая комната будет, та что поменьше у меня и за пол часа красится, я имею ввиду стены
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, засчитано. Предлагаю, чтобы предложение не утонуло в потоке, запостить его отдельным каментом со ссылкой на предложившего.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, вы всё за них решили, но они ни разу город не указали...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз не назвали город, вроде все очевидно?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Город по умолчанию"...
Автор поста оценил этот комментарий
Тем интереснее, нет? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко открою три бутылки вина подряд без штопора :) Сниму видео :) Оплачиваешь вино? :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку