"Мелочь, а пригодится" или "Я сделаю это за тыщу"

Идея такова: иногда случается так, что "немного не хватает". До зарплаты там, не знаю, просто месяц тяжелый выдался, мало ли что случается. Ну и вот, предлагаю такой вот квест-способ немножко поправить своё материальное положение. Пикабушник предлагает сделать что-либо за тысячу русских рублей. Не знаю там, нарисовать картину, сигануть с парашютом впервые в жизни, сделать мисти-флип на коньках без трамплина, нырнуть в прорубь, проехаться в костюме Бетмена в метро, да что угодно, у кого какие таланты есть, ограничивается только собственной фантазией и безбашенностью. И постит предложение сюда. Остальные или плюсуют понравившееся предложение, или предлагают своё. В пятницу вечером подводим итоги, победитель выполняет обещанное, выкладывает сюда же пруф. Может сюда, может отдельным постом, заодно и прославится. И получает вознаграждение. Если дело пойдёт - пару раз в месяц точно можно делать, можно и чаще. Смысл не в зарабатывании денег, (согласитесь, в условиях кризиса сумма так себе), а скорее в том, чтобы доказать себе, что можешь, что не старый, скучный, черствый тип, получить здесь признание, ну и, конечно, немножко денег.
Уйдёт в минуса и не дойдёт до горячего - ну и ладно. Выйдет в горячее - буду рад.
Условий три (пока):
1. Никакого травматизма. Ни в отношении исполнителя, ни в отношении прочих.
2. Никакого криминала.
3. Деньги перевожу строго или на киви-кошелёк, или на баланс мобильника.
В общем вот. Начинаем во вторник-среду, заканчиваем в пятницу, награждение по факту предоставления пруфов в течение суток (с поправкой на скорость перевода терминалами). Со своей стороны предоставлю пруф о переводе денег (скрин монитора терминала или фото чека) и было бы здорово, если бы награждённый тоже отписался, доказав, что я не 3.14здабол.
Спасибо за внимание, присоединяйтесь по возможности.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую превратить начинание в полезное.
Приготовлю и раздам горячую еду 20 бездомным, Питер. 1000, получится, как спонсорская помощь. Сам бы делал, но вечная нехватка денег, губит это предприятие на корню.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помою бомжа
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну раз предлагаете... Мой вариант: пойду и наконец-то заберу свой школьный аттестат из колледжа.
P.S. мне 27.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашу первую попавшуюся бабулю на улице на свидание
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже конкурс предлагаю, надо в комнате полы пленкой закрыть и стены покрасить, кто справится получит тыщу рублей. Конкурс длится 2-2,5 часа по опыту.))
раскрыть ветку