"Мелочь, а пригодится" или "Я сделаю это за тыщу"

Идея такова: иногда случается так, что "немного не хватает". До зарплаты там, не знаю, просто месяц тяжелый выдался, мало ли что случается. Ну и вот, предлагаю такой вот квест-способ немножко поправить своё материальное положение. Пикабушник предлагает сделать что-либо за тысячу русских рублей. Не знаю там, нарисовать картину, сигануть с парашютом впервые в жизни, сделать мисти-флип на коньках без трамплина, нырнуть в прорубь, проехаться в костюме Бетмена в метро, да что угодно, у кого какие таланты есть, ограничивается только собственной фантазией и безбашенностью. И постит предложение сюда. Остальные или плюсуют понравившееся предложение, или предлагают своё. В пятницу вечером подводим итоги, победитель выполняет обещанное, выкладывает сюда же пруф. Может сюда, может отдельным постом, заодно и прославится. И получает вознаграждение. Если дело пойдёт - пару раз в месяц точно можно делать, можно и чаще. Смысл не в зарабатывании денег, (согласитесь, в условиях кризиса сумма так себе), а скорее в том, чтобы доказать себе, что можешь, что не старый, скучный, черствый тип, получить здесь признание, ну и, конечно, немножко денег.
Уйдёт в минуса и не дойдёт до горячего - ну и ладно. Выйдет в горячее - буду рад.
Условий три (пока):
1. Никакого травматизма. Ни в отношении исполнителя, ни в отношении прочих.
2. Никакого криминала.
3. Деньги перевожу строго или на киви-кошелёк, или на баланс мобильника.
В общем вот. Начинаем во вторник-среду, заканчиваем в пятницу, награждение по факту предоставления пруфов в течение суток (с поправкой на скорость перевода терминалами). Со своей стороны предоставлю пруф о переводе денег (скрин монитора терминала или фото чека) и было бы здорово, если бы награждённый тоже отписался, доказав, что я не 3.14здабол.
Спасибо за внимание, присоединяйтесь по возможности.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашу первую попавшуюся бабулю на улице на свидание
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пригласите или добьётесь свидания? :)
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, просто приглашу) Добиться свидания это уже фантастика.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, считаем как заявку :)
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю все уже имеющиеся заявки как-то отдельно собрать потом. Вот ты их сейчас все записывай, потом отдельный пост в пятницу - со ссылками на коменты.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант :) Пока проще здесь всё писать отдельными предложениями. И видно лучше, и плюсовать читающим легче :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Жюри будет?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
и это всё будет снято? или как мы узнаем, что это правда?:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возьму с собой другана и заснимем все это дело.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, блин, тогда, мне кажется, это будет больше выглядеть как издевательство над бабулей( ну или это моя фантазия всё настолько печально рисует))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боишься, что она согласится, а я ретируюсь и ее сердце не выдержит обмана?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто в целом старшее поколение не всегда положительно реагирует на то, что их снимают, а если будут снимать, как бабулю приглашает на свидание молодой человек - она может уже это посчитать издёвкой.
Автор поста оценил этот комментарий
рука за бабу не считается??)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рука на бабушку не тянет.
Автор поста оценил этот комментарий
слишком просто=) подойти и сказать хоть что незнакомому человеку на камеру сможет каждый(ну кроме совсем стеснительных), особенно если потом сказать, что это розыгрыш/соц эксперимент. к тому же даже если она согласится ты можешь просто не приходить..
а вот свидание с бабулькой уже круто=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое дело предложить - а ваше дело оценить. Тащится на свидание с бабулей я не хочу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку