Мелкий пикапер

Просили вот тут историю, как ребенок студентку клеил :)

Дело было года два назад, я поехал снимать свадьбу (прогулку), жена со мной (она у меня отражателем подсвечивает), а сына оставить тогда было не с кем, взяли с собой. Тем более с парой все обговорили, да и ребенок не капризный и всегда был в поле зрения во время съемок. И вот мы уже закончили съемку, складываемся, и видим как сын подкатывает к примерно вот такой и так же одетой как на картинке ниже девушке (фото из тырнета, но очень на нее похожа):

Мелкий пикапер Дети, Красивая девушка, Знакомства

У девушки в рука еще стаканчик с кофе был. И тут только и слышен детский щебет:
- О, привет! А ты красивая! А у тебя что в стаканчике? Кофе? А я кофе не пью, я лимонад и квас люблю, а еще компот. А тебя как зовут? Я вот Егор, а ты? Света? Очень приятно...

Девушка, надо сказать, поначалу только опешила, а потом увидев, как мы с женой неподалеку лыбимся (ну мы-то в курсе, что сын у нас не стесняшка), присела на лавочку, что-то там даже с ним побеседовала. Допила кофе, чмокнула в щечку и пошла дальше )) После этого сын подходит к нам и говорит:

- Эх, жаль я еще маленький, был бы я постарше, я бы на ней женился, пожалуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 8-10 и я был в пионерском лагере, то ухаживал за девчонками на каждой смене. А поскольку у меня мама была вожатой в 1-м отряде, то и я, несмотря на возраст, был там же.
В общем, тусил я со взрослыми (по моим детским меркам особенно) девочками, однако всё так же кадрил их, на дискотеках танцевали медляки, и я безмерно радовался тому, что всё так клёво получается! Ну, а поскольку всё так хорошо складывалось, то я начал и развивать эту тему.
Пригласил девочку, в которую крепко влюбился, после дискотеки за корпус на свидание, а она возьми и согласись! И вот пришла, мы стоим, держимся за руки, а я и не знаю, чего дальше-то делать - у меня так далеко ещё никогда не заходило.
Ну, говорю, давай целоваться! Она соглашается, и я чмокаю её в щёчку. Тут она и говорит: "А хочешь в губы? По-взрослому!" и начинает наклоняться ко мне. А у меня вообще паника, я ж к такому вообще не был готов.
В общем, извернулся как-то, из объятий выскользнул, и, проводив её до её корпуса, ушёл к себе.
Больше мы с ней на свидания не ходили %).

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был в опасности!

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В опастности лишиться возможности стать волшебником!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё сложилось удачно?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не был. Просто пиздит. 8-10. Мама вожатая. баба повыше. Я мелкий. Наклонилась. Хочешь? Нет.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А когда я был мелким и лежал в больничке, профилактически зрение восстанавливал, в том же отделении лежала дочка знакомых отца. Девчонка была на несколько лет старше меня и ей наказали за мной присматривать. Мы вместе проводили время, а перед сном она несколько раз меня чмокала в лоб или в щёку. В один прекрасный вечер, мы прятались в столовой с ней и ещё несколькими детьми. Играли в карты или типа того. В столовой было сумрачно, свет шёл только от фонарей за окном. Она сказала, что я классный, жаль только что ещё маленький. Было странно, но приятно, когда она меня поцеловала по взрослому... А потом я узнал от отца что она из окна выпрыгнула. Но вроде как эти события не связаны.
Автор поста оценил этот комментарий

чет подобное было в детском лагере)) лет в 7-9. какой то девочке понравился. она меня и причесывала, и гуляли, и на качелях качались вместе

а потом в итоге в последний вечер на дискотеке она танцевала с парнем у которого мама была вожатой(

сука

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку