Мельдоний, оружие и иконы....бл@ть вот кто им дал разрешение на усыновление???

Днём 16 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в доме на улице Ополченцев в деревне Химози живёт многодетная семья - мать, отец и восемь детей, пятеро из которых усыновлены. Их возраст — от 3 до 17 лет. Также поступила первоначальная информация о том, что 46-летний отец, Андрей Бовт не первый год, примерно с пяти лет ребенка, подвергает сексуальному насилию одну из дочерей.


Когда полицейские и следователь СК зашли внутрь жилища, то увидели, что трёхэтажный особняк увешан иконами, а также обнаружили площадку для боевой подготовки - шведские стенки на стене и на потолке, а с них свисают веревки-лианы. Кроме этого, в доме оборудовано место, похожее на тир. Предположительно, площадки использовались для физподготовки детей. В школу они не ходят. Но они ходили в церковь, где местные жители иногда дарили им какие-то подарки. В самом доме условия спартанские. В подвале был найден арсенал из винтовок и автоматического оружия. Это автоматы «Кедр», пистолет Макарова и последние версии автомата Калашникова. Также в доме нашли окровавленные матрасы. Чья кровь на матрасах — пока непонятно. На территории большой деревянный крест — яму под ним сейчас будут раскапывать криминалисты.


По информации 47news, хозяин дома отказался разговаривать с силовиками, сообщив, что он полковник ГРУ. После этого на место прибыли сотрудники регионального Управления ФСБ. Разговаривать с ними он тоже отказывался. Все дети доставлены в следком Ленинградской области по Гатчинскому району. С некоторыми детьми сейчас беседуют следователи, — и не как с пострадавшими.


46-летний Андрей Бовт родился в Ленинграде. Эту фамилию он взял в 1997 году, когда ему было 24 года.

До этого носил фамилию Лобадюк. В прошлом был руководителем и учредителем ныне ликвидированного АОЗТ "Андрей Первозванный". Компания была зарегистрирована в Петербурге в 1994 году и специализировалась на производстве деревянных статуэток из дерева, мозаики, шкатулок, футляров для ювелирных изделий или ножей. В начале нулевых Лобадюк был директором компании "Азъ и Веди". По данным 47news, задержанный прописан с 75-летним отцом и 76-летней матерю на Ржевке в Петербурге. У его матери и брата до сих пор своя школа мебельщиков. При этом на женщину также зарегистрирована частная религиозная организация. Выяснилось, что мать детей Светлана приходится мужу, Андрею Бовт, двоюродной сестрой. По предварительным данным, троих из детей зовут Иоанн, Пётр и Павел. Никто из 8 детей не может назвать своей фамилии.


По факту изнасилования 13-летней девочки в Химози, под Гатчиной, возбуждено уголовное дело.

https://megapolisonline.ru/v-dome-pod-gatchinoj-zaderzhana-s...
Мельдоний, оружие и иконы....бл@ть вот кто им дал разрешение на усыновление??? Криминал, Негатив, Длиннопост
Мельдоний, оружие и иконы....бл@ть вот кто им дал разрешение на усыновление??? Криминал, Негатив, Длиннопост
Мельдоний, оружие и иконы....бл@ть вот кто им дал разрешение на усыновление??? Криминал, Негатив, Длиннопост

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".