Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раздаёте на ноутбук?
раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий

на комп, ноут, два телефона - смотрели фильмы, я работал. вот только скачать что то проблематично было. только если маленькие программы

раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите про обходы запрета раздачи. Реально работает и не сложно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Полосатая компания с тарифом "Хочу все 500". Раздаю и нет проблем.

Автор поста оценил этот комментарий
МТСsupport с двумя "p"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гдет на 4пда был способ обхода этого говнеца, там надо в телефоне конфиги модема поправить. И тогда оператор думает что вы используете только мобильный телефон, но по факту можно что угодно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон сяоми редми 3s, нет такой проблемы... Раздаю и все ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрыли лавочку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не проще взять отдельную симку йоты ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА (специально выделил капсом для особо одарённых), с безлимитным интернетом и без ограничений на раздачу (но надо будет купить модем)? Тарифы отличаются только скоростью инета.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, в последний раз когда сайт йоты смотрел - не было такого тарифа, надо попробовать. Жаль что они на сетях мегафона живут, а мегафон у меня хуже всего ловится. Ну а вдруг?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если у него йота не ловит?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит йоту он не возьмёт. Логично же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно время в вифи роутер втыкал модем и роутер раздавал с него. А оператор думает что ты с модема сидишь. А роутер когда не видит ДСЛ, пользует модем как запасной канал связи. Когда переехали в дом, пока не провели телефон и инет от телекома, очень спасало.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тариф для телефона предназначен.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Значит поставить тариф для модема блядь, чо непонятного то? Оператор, конечно пидор, но если раздавать с телефона, как будто ты сам провайдер, то нехуй вопить что тебя бедного обобрали

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в том что обобрали, а в том что повышают тарифы ни чем не обосновывая. раньше бывало симки покупали со старыми тарифами т.к. не менялись условия на тарифах. а тут они гнут свою линию как хотят. нет постоянства в тарифе это и доводит до белого каления

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты starovat для всего этого дерьма...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин цель любого бизнеса - прибыль. Всё что они делают, так или иначе направлено на увеличение прибыли или уменьшение издержек. Естественно при этом они стараются наебать всех и вся в пределах, дозволенных законом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, чем тариф для телефона отличается от тарифа для пылесоса? есть канал есть трафик, по моему это мое дело, как его использовать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что пылесос, к примеру, выкачивает по этому каналу только прошивку, к примеру, раз в три месяца. А телефон качает трафик гигами. Разная нагрузка на каналы связи. А оператору надо как-бы прогнозировать нагрузку/заргузку, среднюю пиковую и т.д. и т.п. иначе вы же будете вопить, что деньги с вас дерут, а скачать ничего нельзя. А все потому что оператор рассчитывал на нагрузку от пылесосов, а вместо этого люди фуллЭйчДи кино на телефонах смотрят.

И нет, я не имею никакого отношения к операторам связи, кроме общего понятия, как устроена сотовая сеть и как она работает, и мозгов чтобы понимать такие вещи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос, это конечно условно. Но нагрузка на современный смартфон и ноутбук с точки зрения интернета фактически идентична. Торренты провайдеры режут, а остальной трафик - сами понимаете.

Кроме того, я плачу за "безлимит" в Н Гигабайт. Какая разница товарищу оператору, как я эти Н гигабайт? пылесосом, холодильником или телевизором.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо, смотреть кино онлайн всё-таки чаще всего предпочитают с экранов побольше. А это имхо основная нагрузка интернет каналов на данный момент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, за трафик я уже заплатил

Автор поста оценил этот комментарий

Если написано что тариф предназначен только для использования на смартфонах, а по IMEI определяется пылесос - то как бы вот.

Автор поста оценил этот комментарий

На сколько мне известно, безлимитный интернет предназначен только для серфа с устройства. А не для раздачи. Иначе, это уже наеб системы называется :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку