Мегамаркет, я Вам посылку принес, только я Вам ее не отдам!

Мегамаркет, я Вам посылку принес, только я Вам ее не отдам! Мегамаркет, Сбермаркет, Доставка

[07.01, 00:00] update: в вк подтвердили что весь заказ продлен до 8 числа. НО, смс ровнехонько в 12 ночи: "Здравствуйте!
Заказ такой-то.
Срок хранения не продлен. Повторное продление не предусмотрено."🤦‍♂️

@Megamarket ну Вы серьезно?

В общем под новый год сделал заказ, он пришел в отделение сбера 29 декабря. 30 я отправился получать и встретил закрытые двери (закрывшегося в 16.00 отделения) и сроки его открытия 8! блин числа.... элитно, красиво.

В поддержке посочувствовали и прислали сообщение что я должен забрать заказ до 3 января, это уже выглядело легким издевательством.

Дальше хуже - по телефону мне продлили резерв до 7 числа большей части заказа.... но ребята - ваше отделение закрыто, как я заберу посылку из закрытого отделения?
О чем я им и сказал, меня попросили позвонить ближе к дате и мне еще добавят 2 дня.

В ВК мне вообще сказали что никаких продлений у мегамаркета нет..... да что за бардак там у Вас?

По моему обращению сегодня, чтоб я все-же получил свою ОПЛАЧЕННУЮ покупку из отделения, как только оно откроется.... мне сначала что-то пытались сделать, а потом прислали сообщение, что:

Мегамаркет, я Вам посылку принес, только я Вам ее не отдам! Мегамаркет, Сбермаркет, Доставка

Мало того что испортили новогодний подарок, так вы еще и сделали какое-то посмешище из клиента с продлением хранения заказа.
Чего блин проще, отдайте посылку когда откроется, что ж вы издеваетесь?!?