МегаМаркет обманул на 350000

Всем привет, ситуация следующая, сделал заказ на сайте, несколько айфонов на них была хорошая цена + бонусы, думаю грех не купить, по итогу как забрал телефоны на следующий день приходит смс что участие в бонусной программе приостановлено, написал на почту, что так мол и так, и через 3 месяца (на сайте указано что решают за неделю) получил ответ что я заблокирован навсегда, по причине покупки не для личного использования.

Да, покупка не среднестатистическая, но это не дает как по мне права так утверждать, к примеру может я в каждую комнату в доме хочу поставить по 2 телевизора или еще чего, и по этому мне их надо 10шт, и что, это повод меня блокировать?

Судя по такой логике нельзя покупать больше одного товара на аккаунте, ни разом, ни последовательно. А то вдруг вы не себе покупаете, не совершайте таких ошибок как я, и подскажите пожалуйста есть ли варианты вытащить эти баллы

МегаМаркет обманул на 350000 Обман клиентов, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив
МегаМаркет обманул на 350000 Обман клиентов, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив
МегаМаркет обманул на 350000 Обман клиентов, Обман, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив