Мегамаркет мошейники?

Всем привет! Читал тут, что Мегамаркет - это контора лгбт направленности, но тут имел возможность в этом убедиться лично.

Прилетел мне тут купон скидочный, дай думаю его использую, как раз и резину хотел зимнюю прикупить. Резину в корзину добавил, сумма 78тыс с копейками вышла, как раз думаю купон применю на 10тыс скидки от 55тыс. Применяю - а там скидка только 1тыс проходит. Ну думаю глюк какой то, не может такая солидная контора наобмануть (нет).

Звоню им в поддержку, с десятого раза бота победил и призвали оператора - ему все озвучил, оператор булки помял и ответил, что условия купона на шины не действуют. Я ему скрин их условий озвучил, что про шины там нет ничего и 1тыс все же применилась, на что мне сказали, что создадут обращение, мне надо скрины им прислать и они ответят в течение 3-7дней. А то, что купон сегодня в полуночи истекает - ну то им пофиг же, у них свой порядок. Ну ок.

Смотрю, прилетел номер обращения и сразу за ним, что оно рассмотрено. Но каков итог и что решили - нигде не видно, просто обращение решено и закрыто.

Пишу им в чат - повторяю тот же вопрос и даю номер обращения и мне опять же долдонят, что шины не входят в купон. Хотя скрин прилагаю с описанием именно этого купона. Но ожидаемо им все пофиг. Желают мне хорошего дня и адью.

Отсюда вопрос мегамаркету - это разовый сбой или это политика такая у компании? Хотел бы это понять, так как создается ощущение, что руководство компании явно лгбтэшники, если такое творят.

Спасибо/пожалуйста

Мегамаркет мошейники? Обман клиентов, Негатив, Интернет-мошенники, Мегамаркет, Длиннопост

Промокод Даша, чтобы ничего не подумали)

Мегамаркет мошейники? Обман клиентов, Негатив, Интернет-мошенники, Мегамаркет, Длиннопост

Условия промокода - про шины ни слова!

Мегамаркет мошейники? Обман клиентов, Негатив, Интернет-мошенники, Мегамаркет, Длиннопост

Мой заказ

Мегамаркет мошейники? Обман клиентов, Негатив, Интернет-мошенники, Мегамаркет, Длиннопост

Применяем купон и вместо 10тыс, скидка только 1тыс

Мегамаркет мошейники? Обман клиентов, Негатив, Интернет-мошенники, Мегамаркет, Длиннопост
Мегамаркет мошейники? Обман клиентов, Негатив, Интернет-мошенники, Мегамаркет, Длиннопост
Мегамаркет мошейники? Обман клиентов, Негатив, Интернет-мошенники, Мегамаркет, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.