Мегамаркет и промокод

Дал мне тут Мегамаркет отличный промокод. Скидка 1000 рублей от покупки на 1500 тысячи. Думаю - отлично. Спасибо за такой подарок. Ага! Рано обрадовалась. Набираю товар, вводу промокод, он применяется. Иду к оплате и всё! Выдаёт - недопустимый формат данных.
Пишу в поддержку. Они мне отвечают, что передали в поддержку мой вопрос и решение этого вопроса займёт от 3 до 7 дней 🤣 Смешно. Промокод действителен до 29 числа. Дали его позавчера, тогда же и проблемы возникли, тогда же и написала в поддержку. Обещали разобраться быстрее. Но сегодня опять им написала, спросила если по их вине я не могу воспользоваться промокодом, могли бы они мне его продлить после решения всех их технических проблем. Ответ: оператор закрыл диалог.
Так его и не начав. )) Скажете халявщица. И прочее. Я часто пользуюсь доставкой. Чуть ли не каждый день. И раз уж дали такой бонус, почему бы им не воспользоваться?! Не так уж и часто дают хорошие промокоды. Но так понимаю тут дали промокод и потом испугались своей щедрости и решили просто протянуть время, игнорировать пока само не рассосётся. Прям желание отпадает пользоваться этим мегамаркетом.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.