Мегамаркет, доставка на Сахалин

Я не мастер писать здесь посты, но по другому достучаться до @Megamarket, не получается. Ситуация в следующем: решил я значит прикупить себе Google pixel 7, изучив предложения на рынке(DNS, Ozon, ЯМаркет и Мегамаркет), решил остановиться на последнем, хотя и ранее там не ничего не покупал, цена вышла "вкусной", но речь не об этом, а о доставке-проживаю я в столице региона Южно-Сахалинске, казалось бы, и почта есть, и boxberry, но доступных вариантов при оформлении заказа просто не было, а был только в соседнем портовом городе Холмск, 100 км от островной столицы, постучался в поддержку, ответ следующий:

"Если система не предлагает какой-то из вариантов доставки, значит он недоступен. Добавить его вручную технически невозможно. Список допустимых вариантов формируем на основе категории товара, его габаритов, условий продавца и тому подобное."

Ладно думаю я, в Холмске порт, видимо с корабля сразу в местную почту, благо по работе приходится туда ездить раз в месяц, заказал туда(напомню, других вариантов при оформлении заказа не было). Посылку отправили, приходит уведомление, посылка прибыла в сортировочный центр.... Южно-Сахалинска, Кааарл! Подгорело у меня знатно, тем более что остановить посылку уже нельзя, тут уже привет Почте России, но косяк изначально за Мегамаркетом, стучусь опять в поддержу

Мегамаркет, доставка на Сахалин Маркетплейс, Мегамаркет, Длиннопост

В общем видите все сами, логика напрочь отсутствует, внятного ответа не получил, @Megamarket, вам слово.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.