Мегамаркет = говномаркет

Божечки-кошечки-осминожечки, как же меня бомбит! Никогда не рассматривала Мегамаркет, как маркетплейс. Хватало тех, что есть в обиходе. Но тут соблазнилась промокодом на первый заказ. И 26 февраля оформила кастрюлю, сковороду и набор ножей. В подарок на 8 марта своей свекрови. Должны были доставить 2 марта.
По итогу, как вы уже могли додумать, всё пошло по причинному месту. И с задержкой доставили мне лишь ножи. С оставшимся заказом меня долго мурыжила тех. поддержка, говоря, что товары на складе в городе, вот сейчас поступит СМС, вот прям сейчас, еще секунду. А по факту Н-И-Х-Е-Р-А! Мегамаркет заказ отменяет, славный промокод на скидку в 50% я теряю... И остаюсь с долбанными ножами, огромной обидой, подпорченным праздником и скромным "извините, пожалуйста, вот вам скидочка на 200 рублей" от тех. поддержки.
ЗАШИБИСЬ! БОЛЕЕ НИКОГДА!
@Megamarket, вы всё испортили 😢🤬 Я до последнего ждала ваше долбанное СМС. Потом подумала, что кастрюля и сковородка будут как раз к др свекрови. А вы все испоганили.

Мегамаркет = говномаркет Маркетплейс, Мегамаркет, Сбермаркет, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.