МегаФон такой Мегафон

Было у меня сегодня на счёте 200 рублей, решил я подключить услугу "Интернет XL" стоимостью 610 рублей, так как на счёте не хватало средств система предложила мне взять обещанный платёж на сумму...

МегаФон такой Мегафон Мегафон, Мобильный интернет, Баттхёрт, Обман, Длиннопост

Я с радостью согласился так как подумал что через пару дней пополню счёт и останусь довольным, пусть даже доплатив 40 рублей абонентской платы за услугу "обещанный платеж"

Прошу заметить что в смс ясно указано что деньги снимут через три дня и абонентскую плату тоже. (Прошу учесть не 18 рублей непонятно откуда взявшихся, а 40 и не на следующий день, а через три дня)


Так вот, я подключил услугу и занялся своими делами, после 00:00 часов сняли 18 рублей загнав счёт в минус, результат - номер заблокирован, интернет недоступен.

МегаФон такой Мегафон Мегафон, Мобильный интернет, Баттхёрт, Обман, Длиннопост

Обратился в поддержку мне сказали что абонентская плата снимается сразу - и почему-то 18 рублей. Получается этот обещанный платёж мне абсолютно ничего не дал, только переплатил 40 рублей.

МегаФон такой Мегафон Мегафон, Мобильный интернет, Баттхёрт, Обман, Длиннопост

Может я чего-то не понимаю?


В дополнение хочу сказать что поддержка пользователей какая-то фикция, ибо диалога никакого, после формальной отписки, обращение закрывают, писал два раза, ответа адекватного не получил.


Пришлось просить свою девушку пополнить мой счёт, ибо я интернет зависимый нищеброд))



P.S. Если когда-нибудь вам придётся писать обращение в "поддержку" учтите - Через пару тройку минут вас автоматически выкидывает из личного кабинета и если вы написали уже порядочной длинны текст, он не сохранится, перед отправкой копируйте текст.



Спасибо за внимание.

(Граммар-наци за мной уже выехали.)

МегаФон такой Мегафон Мегафон, Мобильный интернет, Баттхёрт, Обман, Длиннопост