Мегафон обманывает покупателей, предлагает б/у смартфоны и с браком

Продолжение темы Как мегафон теряет постоянных покупателей и сегодня пришёл ответ Мегафон.

Мегафон обманывает покупателей, предлагает б/у смартфоны и с браком Мегафон, Возврат, Возврат денег, Vivo
Мегафон обманывает покупателей, предлагает б/у смартфоны и с браком Мегафон, Возврат, Возврат денег, Vivo

По моему мнению обман заключается в том, что я не требовал возврат денежных средств согласно чеку. С 22.03.2022 по сегодняшний день в салоне мегафон (и по телефону в интернет магазине) я требовал возврат средств по рыночной стоимости т.к. смартфон Vivo y31 64GB за месяц нахождения в мегафоне значительно подорожал с 12.700р (по чеку) до 16.999р. В доказательство есть аудиофиксация требовании.

Мегафон обманывает покупателей, предлагает б/у смартфоны и с браком Мегафон, Возврат, Возврат денег, Vivo

С 22.03.2022 по сегодняшний день в салоне мегафон я требовал новый смартфон Vivo y31 (не вскрытый).

24.03.2022 Продавец в салоне предложил б/у смартфон Vivo y31, а именно витринный образец с другого салона мегафон г.Братск.

31.03.2022 Продавец в мегафоне предложила вернуть смартфон с заводским браком! Я отказался забирать бракованный смартфон и все так же потребовал возврат денежных средств по рыночной стоимости на сегодняшний день.

Аудиофиксация вышеперечисленного присутствует.

Мегафон обманывает покупателей, предлагает б/у смартфоны и с браком Мегафон, Возврат, Возврат денег, Vivo

Из за плохого отношения мегафон-ритейл к постоянному покупателю, и ПОЛНОЕ отсутствие лояльности у меня нет желания покупать смартфоны, гаджеты, чехлы и т.д. в салонах Мегафон.  Надеюсь, что мегафон ритейл удовлетворит мою претензию от 01.04.2022 в полном обьеме! Иначе я настроен на судебное разбирательство. Спасибо за Ваше внимание.