МегаФон насмешил

Сижу дома, никого не трогаю, звонит номер 8 800 ... Милая девушка здоровается, говорит, что Мега Фон заметил (!) Что я активно использую номер, за это они мне дарят (!) интернет, сверх тарифа, за 8 рублей в день, теперь без ограничения лимита, т.е. безлимитный на всей территории России! И что-то там ещё...

Не поняла, говорю, вы мне предлагаете подключить интернет за 8 рублей в сутки, в подарок сверх моего тарифа?! (240 р в месяц+ к моим 260, которые мне начисляют по условиям тарифа. 260 это со скидкой, т.к. я от них уходить собиралась).

Замечательный подарок!

Не надо, говорю, мне таких подарков, спасибо.

А девушка очень удивилась, почему? Это ведь так удобно, деньги же ежедневно списывают)))

К слову, я конечно активно пользуюсь номером, уже лет 6. И мысли перейти на другого оператора меня не прекращают посещать. И вот опять. Я, к слову, сижу дома, вайфай тут ловит нормально)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, вчера один оператор снова вернул безлимитный интернет. Так вот двое коллег пошли оформили симку с сохранением номера, так им сразу стали названивать из мегафона, мол не уходите, мы вам сделаем скидку на интернет 50%.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто? Йота?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, посмотрите у них на сайте тариф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, выбирала между теле 2 и йотой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

СПб. У меня был тариф только с интернетом (15 гб) за 350 руб/мес.
После вчерашнего изменения тарифов за те же деньги
можно выбрать 23 Гб + 60 минут или 35 Гб без минут.

А говорят, что у нас ничего и никогда не дешевеет. =))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку