Мегафон и система анализа.

Первый раз они проанализировали мои расходы и предложили тарифный план с более дорогой абонентской платой. Доказать оператору, что единственный месяц с расходами больше абонентки был из-за того, что они сделали платным удержание вызова мне не удалось, потому что они "видят". Что они видят я так и не понял.
Второй раз они проанализировали мою активность и прислали смс, что Переводят меня на более дорогой тариф. Мне это жизненно необходимо (нет). За все время ни разу не вышел за лимит, даже близко не подходил. Для отмены нужно было послать смс.
Сегодня мне позвонил оператор и сообщил .. Да, да, вы не ошиблись, они снова проанализировалимои расходы и теперь интернет за 8р/день (откуда мать его он взялся о_О ?) будет для меня безлимитным. На вопрос, откуда он взялся, получил ответ, что сейчас мне его подключат. На следующий вопрос, зачем он мне нужен, если я и так весь свой траффик не трачу, начал опять нести лютую дичь о неогранниченном интернете.

В общем их система анализа эволюционирует и, чувствую, не за горами день, когда условия договора будут меняться вообще без запроса и уведомления.