Мегафон и обманщик Алешка

Наверно последние 6 месяцев мне активно (раза два в месяц) стали приходить PUSH уведомления от MegafonPro с предложением подключить там какую то сверх удобную штуку за N-рублей в день. Причем как правило такое подключение может произойти просто при нажатии на всплывающее окно (мне об этом бабушки у подъезда рассказали)

Сначала я забивал на это болт. Потом мне надоело и я пришел в салон для отключения. Вскоре все повторилось. И тут я решил написать в поддержку...

Мегафон и обманщик Алешка Мегафон, Реклама, Длиннопост
Мегафон и обманщик Алешка Мегафон, Реклама, Длиннопост

После этого диалога я спокойно продолжил заниматься своими делами и забыл обо всем на 5 дней. Сегодня мне пришло вот такое сообщение...

Мегафон и обманщик Алешка Мегафон, Реклама, Длиннопост

Ну раз уж я начал это дело, то надо продолжать до конца и сообщить ребятам о том, что они нехорошие. Пишу в чат (жалко там скрин нельзя прикрепить) и получаю ответ

Мегафон и обманщик Алешка Мегафон, Реклама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну что ж такое.. Вот мне ни на Билайне, ни на Мегафоне никогда не приходит никакой такой херни. ЧЯДНТ?! Зашел в ЛК - подключил пару услуг, отключил лишнее 1 (!!) раз и все! ...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня две симки (мой и жены) с одинаковыми тарифами, с одинаковыми договорами и с одинаковыми услугами. Подключенные в один день и с почти одинаковыми номерами.

Супруге постоянно приходят всякая хрень, появляются не запрашиваемый ею подписки. У меня тишина.


В Субботу иду переносить оба номера в йоту. Оборудование (читай покрытие) Мегафона, зато условия человеческие и говорят никаких подписок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в Личные сообщения на наших официальных площадках: Фейсбук, Вконтакте, Твитер, Одноклассники. Все обязательно проверим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Если вы не можете разобраться со своими ушлыми работниками зарабатывающие премию, то что толку!?

Сами подключаете подписки, а потом клиентов делаете дебилами.

Контент счёт есть? Есть. Подписки без подтверждения появляются? Появляются. Причем в течении года это уже третий раз.

Первый раз держал полную абонплату - так в тихушку почти всю списали.

После этого держал не более 10 руб. Узнавал о ваших подписках когда связь была ограничена.


P.S. Йота уже подключена и заявления на перенос двух номеров написаны.

P.P.S. Да и цена ниже чем у вас.


Меня в принципе цена устраивала, из-за ста рублей не видел смысла переходить, да и качество связи/покрытие - все в идеале, но очередная подписка стала последней каплей.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так писал и думал, пока не столкнулся с этим после 8 лет на мегавоне. Посещение салонов связи помогало, но не на долго. Отключено было все что можно. Но я нашел выход, просто перешел к другому оператору.

А вот вам история от вчера. Был номер оформленный на меня для связи с бабушкой. Стали утекать деньги. Приехал отключил викторины, анекдоты и прочее. Сказали что сами в браузере нажали «не туда». На телефоне нет браузера. Он кнопочный. Нокиа старая. Положил денег и на следующий день они пропали, но не все, на счету осталось ровно 10₽. Заказал распечатку. Нет списаний. Пришел в салон, говорят за вами долг. На каком номере? Не можем сказать. На какой счет переводите? Не можем сказать. А что можете? Ничего, пишите заявление, рассмотрим...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку