Мегафон ган*он

Мегафон ган*он Мегафон, Твари, Длиннопост
Мегафон ган*он Мегафон, Твари, Длиннопост

А также адрес, по которому Вы находитесь, для отправки к Вам карательного отряда!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри, я тебе ответил, как смог, на твой вопрос:

Парни и девушки, объясните мне пожалуйста, почему мой пост и комментарии минусуют

Ответил достаточно вежливо и доброжелательно, как мне кажется.

Ты мне отвечаешь:

пытаешься за умного проканать

Вот стОит ли продолжать диалог с тобой, если, к тому же

потому что мне это безразлично
Думаю, дальнейший разговор неинтересен ни тебе, ни мне.

Желаю побед в нелегкой борьбе с корпорациями! ))

Еще раз - без обид, будь здоров и благополучен!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно не совсем вежливо и доброжелательно, но это значения не имеет потому что, как мне кажется, ты все таки честно ответил то что думаешь а в этом и есть смысл общения. Извини если что то не так, удачи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри, я тебе ответил, как смог, на твой вопрос:

Парни и девушки, объясните мне пожалуйста, почему мой пост и комментарии минусуют

Ответил достаточно вежливо и доброжелательно, как мне кажется.

Ты мне отвечаешь:

пытаешься за умного проканать

Вот стОит ли продолжать диалог с тобой, если, к тому же

потому что мне это безразлично
Думаю, дальнейший разговор неинтересен ни тебе, ни мне.

Желаю побед в нелегкой борьбе с корпорациями! ))

Еще раз - без обид, будь здоров и благополучен!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо задел тебя все таки. Извини, я это писал на эмоциях, ни в коем случае не хотел задеть. Тебе удачи и всего хорошего.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас попробую объяснить (не за всех парней, за себя только) ))

У тебя появилась конкретная техническая проблема с неким оператором.

Общение с ним ты начал не с описания проблемы (что именно произошло, где и когда), а с выражения общего недовольства, не очень умных шуток, политоты и не совсем уместных технических терминов (это про говно) ))

Вопрос про твое местоположение был задан, чтобы уточнить, на каком именно ретрансляторе возникла проблема. Но ты связал этот вопрос с неким "карательным отрядом", который всё бросит и приедет тебя карать (больше отряду делать нечего, конечно).

Короче, вместо того, чтобы попытаться помочь себе и оператору решить техническую проблему, ты "засоряешь эфир" неуместной болтовней и глупыми шутками.

Пикабу казался неким островком свободы выражения своих мыслей -

Да, ты свободен выражать свои мысли. Ставить плюсы и минусы - это свобода комментаторов ))

я живу по другому, всегда говорю то как думаю.

Знаешь, перед тем как что-то сказать, подумай еще раз. Может, лучше иной раз промолчать? ))

Я честно тебе рассказал, почему (на мой взгляд) твой пост не понравился многим комментаторам.

Буду рад, если ты не воспримешь это "в штыки"))

Всего хорошего!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не за что тебя в штыки воспринимать. Твое мнение, вполне уместно. Но я этот пост писал не с технической стороны и не хотел я разводить долгого диалога со службой поддержки, потому что (по моему мнению) им это безразлично, скорее всего. Опыт общения с билайном(домашний интернет) триколор-тв (на даче телевидение) служба поддержки лукоил(топливная карта) показал мне что эти службы больше для галочки. Я не вижу смысла описывать им проблему, потому что никто шевелиться не будет ради одного абонета. По поводу не уместных шуток и политоты я не соглашусь с тобой,почему это не уместно если это происходит здесь и сейчас? Я понимаю для чего был задан вопрос о местоположении. Во первых они и так знают где я,во вторых все равно ничего конкретного предприниматься не будет(я считаю так). Про карательный отряд я написал ради шутки(ничего себе!) Это был пост о накипевшем, о нервах, о отношении корпораций к обывателю, если ты этого не понял и пытаешься за умного проканать в своем комментарии, на потеху большинства и ради + к коменту, то я это точно в штыки не могу воспринять, потому что мне это безразлично.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парни и девушки, объясните мне пожалуйста, почему мой пост и комментарии минусуют(это мой первый пост). Я ничего не выдумывал, я рассказал о своих эмоциях, в отношении корпорации мегафон, потому что не первый раз они меня удивляют качеством своих услуг. Модератор пишет что это вброс какой то, для чего?! Комментарии я не все понимаю, но это же мое мое личное мнение, конечно не все согласятся с ним(особенно работники мегафона, да, модератор?). Мне Пикабу казался неким островком свободы выражения своих мыслей, если это не так и я ошибаюсь, то просто скажите это и больше я ничего постить не буду. Я прекрасно понимаю что большинство людей тут, комментирующих, пишущих, это люди которые в реальной жизни не смогут свое мнение озвучить,я живу по другому, всегда говорю то как думаю. Этот пост был неким эмоциональным выбросом, не более того, какие я вижу на него ответы, это удивительно, потому что кто то со всей серьезностью, со всем набором выражений и обвинений(да, модератор?) выступил против него. Против моего поста? За мегафон? Тут только сотрудники мегафона сидят?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал адрес-то ? Или слился ? )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно слился)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы в сети провайдера чему-нибудь не сломаться? Да, удивительно, но иногда это бывает именно в тех местах, где вы тысячу раз уже были и все было хорошо. Нужно написать - такой-то адрес, сеть начала работать в разы медленней чем обычно, когда сможете решить проблему?


Остальная вода вообще к делу не относится.


Резюмируя - вы и в ТП мегафона, и сюда написали не рассказать о проблемах с целью их решения, а чтобы снять напряжение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно снять напряжение, я и не рассчитываю что вопрос к мегафону о качестве связи как то может после моего поста решиться. Справедливости ради скажу что у мегафона, по моим наблюдениям, не так все плохо. Просто вот именно сегодня захотел залипнуть в пикабу но ничего не грузится, жду по 2-3 минуты, я все таки не в горах Дагестана нахожусь а в новой москве и хотелось бы понимать за что 750 р. я плачу
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, ты сам нахуй никому не нужен, адреса им достаточно не домашнего, тоесть дома и улицы, чтобы понять какие вышки мониторить.
P.S.
Ну и вместо тысячи слов...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ясен хер, это пост больше юмористический все таки.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут антиреклама без пруфоф. Вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем там не подрабатываешь?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут антиреклама без пруфоф. Вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Антиреклама?! Кого антиреклама?! Мегафона? Корпорации которая не выполняет свои обязательства?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут антиреклама без пруфоф. Вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой еще вброс? Если у меня интернет работает как через телефонный модем?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут антиреклама без пруфоф. Вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему антиреклама? Какие пруфу нужны?
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы. Можно ведь нормально написать и суть проблемы, и не грубить без повода на ни в чем собственно не повинного специалиста техподдержки, да и пост можно было бы не пилить. Может быть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ни в чем, собственно, не повинного специалиста я не грубил. Да и пост можно было бы не пилить, но, находясь в тысячный раз в том же самом месте где интернет работал хорошо а не прогружал картинки в пикабу одну в пять минут и не имея абонентскую плату в 750 р. Да можно было бы потерпеть, как и цены на бензин, как и хамство со стороны сотрудников жкх, как и МКАД в декабре под снегом, как перекрытия дорог для "слуг народа"... Можно не пилить об этом пост, можно терпеть дальше, но я не хочу.
показать ответы