Мегафон, а подарок то где

Итак давайте по порядку @megafon, Вы придумали акцию "Тряси смартфон" где Вы говорите о подарках.
К сожалению я очень часто трясу непонятно что...

Мегафон, а подарок то где Мегафон, Смартфон, Подарки, Бонусы, Подслушано мегафон, Минуты, Бургер Кинг, Длиннопост, Скриншот

Вот так например Мегафон решил подарить подарок который и так везде раздают, а именно купон в @BurgerKing

Мегафон, а подарок то где Мегафон, Смартфон, Подарки, Бонусы, Подслушано мегафон, Минуты, Бургер Кинг, Длиннопост, Скриншот

А вот подарок выше 👆, это подарок бабушке в 66 лет. Ну ей конечно скидка 50% и ТОЛЬКО на 6 месяцев очень нужна.

Мегафон, а подарок то где Мегафон, Смартфон, Подарки, Бонусы, Подслушано мегафон, Минуты, Бургер Кинг, Длиннопост, Скриншот

Ну такой подарок предложили и мне (29 лет), и бабушке 66 лет. Вопрос ЗАЧЕМ?
Зачем бабушке смс? Зачем??????
Ладно мне иногда нужно, но мама у меня ими просто не пользуется.

Мегафон, а подарок то где Мегафон, Смартфон, Подарки, Бонусы, Подслушано мегафон, Минуты, Бургер Кинг, Длиннопост, Скриншот

А подарок в виде минут, на тариф в котором и так 1500 минут включено... По мне как минимум странно.

Так вот, скажите мне "уважаемый" мегафон, зачем Вы делаете рекламу, заманиваете клиентов и при этом на самом деле "дарите" или бессмысленные подарки или те которые и так можно подключить бесплатно 🙁