Мефедроновая зависимость. Первая неделя трезвости

Всем доброго времени суток. Несмотря на тупой бан недоброжелателей, я снова тут.

Не знаю, как у вас в стране, но в моей свобода слова не присекается семидневным баном лол.


В общем, не употребляю уже неделю вообще ничего. Ни табак, ни алк, ни барбитуру: вообще ничего из веществ, которые могут поменять сознание,ну кроме чая.



Желание употреблять все ещё есть. Но появляется уже в моменты безделия, а не каждую секунду, пока моргаю)

Тяжко, потому что скучно. Не хватает адреналина и эмоций, поэтому есть желание снова начать нюхать порошок. Чего я естественно делать не буду.



В общем, все под контролем на данном этапе. Но чем трезвее становишься, тем скучнее живёшь,поэтому флешбеки периодически посещают мою голову.


Сменил на самом деле одну зависимость на другую - начал играть в стрелялки.



Совет тем, кто тоже бросает(любой порошок), не хватает мотивации  и стимуляции - пейте энергетики,они частично помогут. Единственное, их надо много, и вообще печень не оценит.



Фильмы не помогут отвлечься, потому что будет неинтересно. Чтение вообще мимо пролетает, потому что мотивация читать сменится на мотивацию употребить, а потом читать, ведь так интереснее и задумчивее. Поэтому нашёл выход в музыке. Помогает как слушать, так и писать, вот.



Из сладкого ещё шоколадки как-то спасают)



По ходу недели желания употребить очень сильного не было. Как-то вообще забыл про порошок. Но вот к выходным все же мозг вспомнил.


Всем добра)