1643

Медсестра lite , 5000р за Pro версию

Попала моя мама в небезызвестный НИИ Нейрохирургии в центре Москвы по квоте на операцию. Операция на позвоночник , а именно на 5 шейных позвонков . Так вот не успела мама зайти в палату , как подошла Медсестра и сообщила , что после операции двигаться будет нельзя , предложила свои услуги посидеть «на чеку» и поухаживать за 5к. Позвонила я хирургу , ну мало ли, может я порядков не знаю и в обязанности медсестры не входит уход за больными. Выяснилось, что ходить/вставать будет можно, более того нужно , а уж понадобится ли помощь это уже вопрос индивидуальный , собственно , как и болевой порог и вообще самочувствие после операции. Мама моя (как наверное и большинство мам) создание крайне героическое , стоическое порой даже патологически терпеливое, решила отказаться от сих услуг. Уже после операции -таки дважды понадобилась помощь медсестры (другой, без прайса на услуги), чтобы помочь управиться с уткой . Мама моя, однако, дабы не отставать от местных «трендов» отблагодарила помощницу . И что вы думаете !?!!?! Сестра, которая изначально нацеливалась подзаработать , через какое-то время пришла к моей маме с наездом вопросом «а не вы ли отговорили даму из соседней палаты от услуг?! Тоже платить не хочет! А вот вы аж два раза помощь-то просили в итоге !!!!» отчитала как девочку мою маму , которая как и большинство пациентов в этом отделении и ходить-то толком не могут после операций , которым нельзя волноваться и которым положен покой . Совести нет . Человечности нет. И морали тут нет, просто меня от злости и бессилия трясёт. Я лишь надеюсь , что бумеранг вернётся таким людям. В затылок.

Лучшие посты за сегодня
8173

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи, Юмор
Показать полностью 1
7361

Ох уж эти застройщики

7290

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

7155

Ясно, понятно

Ясно, понятно
6856

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6106

Брат 2, вырезанная сцена

5907

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
5353

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
5090

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
4366

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
4324

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
4323

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
4165

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
4095

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4050

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
4001

Ван Фуюй приговорен к смертной казни

Ван Фуюй приговорен к смертной казни Суд, Китай, Казнь
3678

Действительно

Действительно Отношения, Девушки, Смекалка, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины
3635

История про военное училище

3555

Фокус удался!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: