Медсериалы: искаженная действительность

Здравствуйте. Сегодня немного пропаганды))


Не так давно наткнулся на серию видео с конференций "Ученые против мифов". На Пикабу эту тему продвигает пользователь @Antropogenez. Очень полезным делом заняты граждане.


Среди ученых и специалистов, проливающих свет на реальную сторону "интриг, скандалов и расследований", есть там и военный врач Алексей Водовозов. В ютубе можно найти много видео с его участием (лекции, интервью).

Думаю, что не будет лишним поделиться с вами этим видео, в котором Алексей рассказывает о том почему не стоит слепо верить происходящему в медицинских сериалах.


Несмотря на большую продолжительность лекции (1 час 38 минут), рекомендую к просмотру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ждём короткую версию для ЛЛ
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Все врут" (с) Хаус

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
т.е нам полтора часа рассказывают, что сериалы на тему медицины несовсем правдивы? серьёзно? :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если ему показать сериалы "Боевой крейсер Галактика", "Вавилон 5"..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть флэша не разбирает и на том спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Надо прикинуть разницу после завершения Хауса и выхода этого видео, и примерно "смапить" на флеша)

Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники лучше прочитают и посмотрят картинки, чем посмотрят видео 1,5 часа! Или я не права???
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами полностью согласна!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку