Медицина

В своё время мой отец работал в инфартном блоке и попал к ним на подработку студент нашего местного медицинского института. И вот однажды ходит этот представитель будущего медицины с достаточно унылым выражением лица. Мой отец поинтересовался причиной данного падения духа, на что получил следующий ответ:
- Да экзамен скоро по детским заболеваниям, готовлюсь.
- А какие именно болезни вынесены на экзамен?
- Рахит, радикулит. - последовал незамедлительный ответ.
Занавес.

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Тромб ещё

0

У меня колики просто от смеха. Вызываю скорую.

0
Антракт
0

Ага, две болезни на экзамен, конечно.

0
Может, инфарКтном?
0

Ржали всем автобусом

0
ЗАНАВЕС,БЛЕАТЬ!
Похожие посты
146

Лекарство для глаз за 850.000€

Лекарство для глаз за 850.000€ Наука, Медицина, Будущее, Бизнес, Плохое зрение, Деньги
2085

Децеллюляризованное

Децеллюляризованное Сердце, Медицина, Будущее, Лечение, Пересадка, Картинка с текстом, Картина, 2008
Ссылка на 2018 год который копирует с 2015. Чет застопорилось у них немного ((( который отсылает на журнал 2013 который написан с статьи 2008... 12 лет прошло (((.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18193059/

335

Работа врача через пару лет...

205

Доктор-киборг. Новосибирский врач рассказал, как живет с шестью чипами в руках

Доктор-киборг. Новосибирский врач рассказал, как живет с шестью чипами в руках Наука, Медицина, Врачи, Гинеколог, Будущее, Чипирование, Киборги, Видео, Длиннопост
"Главная цель, конечно, удобство. Потеряв ключ от домофона, в наши сибирские 30-градусные морозы можно просто приложить к нему руку или, например, стоять и плакать. Я свой выбор сделал", — смеется Александр.
Доктор-киборг. Новосибирский врач рассказал, как живет с шестью чипами в руках Наука, Медицина, Врачи, Гинеколог, Будущее, Чипирование, Киборги, Видео, Длиннопост
"А есть еще татуировки, которые видно только под ультрафиолетом, видел такие у знакомых, прикольно. Нам-то, врачам, нельзя", — показывает он на руки.

"Москвичи раньше заказывали чипы у американцев, я же поступил иначе. Я их заказываю оттуда, где их берут сами американцы, — в Тайване", — смеется Александр.
"Сейчас появились чипы с криптографией на борту, которые можно использовать для шифровки и дешифровки e-mail. В эпоху информационных технологий должна быть какая-то тайна, которая не позволит засунуть вам навязчивую рекламу. Я с детства умею оградиться от этого и хочу, чтобы другие люди на это тоже не попадались", — подчеркивает он.
"Это как волосы покрасить", — сравнивает он. Мужчина уже менял часть устройств, когда перешел на работу из Городского перинатального центра в Новосибирскую областную больницу. Еще одну смену чипов, в этот раз от домофона, он планирует при переезде в новый дом.
"Это же определенный ритуал, когда вставляешь ключ в зажигание, вот этот медленный поворот, звук постепенно заводящегося мотора. Его ни на что не променяешь", — говорит мужчина.
Показать полностью 3 1
250

"Медицина" - термин , который в России стал иметь иное значение. Как же так получилось?

"Медицина" - термин  , который в России стал иметь иное значение. Как же так получилось? Медицина, Будущее, Технологии, Приложение, Длиннопост
Показать полностью
131

Что мы будем делать, когда антибиотики перестанут помогать?

152

Будущее наступает

Будущее наступает Медицина, Хирургия, Нейрохирургия, Будущее, Видео, Длиннопост
Будущее наступает Медицина, Хирургия, Нейрохирургия, Будущее, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: