Медицина 2

Медицина 2 Госуслуги, Страховая компания, Медицина, ВКонтакте, Скриншот

У меня уже как минимум двоих друзей отшили, а теперь вот это....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Сволочи. Проверила, я, оказывается, проходила полную диспансеризацию в июле!!! Завтра пойду ругаться и с поликлиникой и со страховой! Емае.. как просишься на прием, так талонов нет, а тут, пожалуйста, все прошла, оказывается!!!
раскрыть ветку (28)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошла настоящую диспансеризацию, через месяц мне из страховой позвонили — в натуре ли я такая ответственная.

Похоже, все все пиздят со всех сторон, одной мне нечего украсть.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

блин, скажите, как пройти эту диспансеризацию, ну пожалуйста :(( у меня по ней только кровь на сахар взяли и гуляй((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас перечень сократили. В зависимости от пола и возраста еще влияет. Муж ходил - оак, оам, фгдс, экг и все. Ни биохимии, ни узи, ни специалистов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас это так происходит. Идешь делать флюорографию, а там тебя хватают за горло и требуют пройти диспансеризацию. И вся поликлиника обклеена "Все, кто родился в году -19хх, 19хх и др., пройдите диспансеризацию! Для этого надо с паспортом зайти в кабинет 45". Заполняешь анкету и по анкете тебя направляют к нужным врачам, плюс маммография всем, кто женщина старше 30 лет.

Если бы было все по другому, вряд ли бы мне удалось ее пройти.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я после этого поста тоже зашла посмотреть, что там с моим полисом (в поликлинику не обращалась ни по каким вопросам вообще, года три точно, может, больше). А у меня там висит прикрепление к госпиталю челюстно-лицевой хирургии, про который я вообще впервые в жизни слышу!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это по территориальному принципу прикрепило, скорее всего

12
Автор поста оценил этот комментарий

а где посмотреть историю хождений по врачам? в мобильном приложении не могу найти.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте гос услуг в разделе здоровья. В мобильной версии нет, только с ПК

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не во всех регионах работает. В СПб, например, посмотреть нельзя. :-(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в Москве тоже недоступна. 21.08
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте через сайт https://pandora.mgfoms.ru/auth.html с регистрацией через госуслуги

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю Краснодар тоже не работает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачайте приложение "к врачу". Я авторизуюсь в нем через гос.услуги. Там и к врачу записаться можно ,и историю болезни почитать, какие приемы были, что в карточке написали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду проверю, вдруг я тоже проходил.

Хотя в поликлинике не был с 16лет, и даже карты не имею.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы проверили?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где проверить можно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте госуслуги с компа, раздел здоровье. Справка о медицинских услугах и их стоимости
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет информации. А так интересно!

Автор поста оценил этот комментарий

И так уже второй год)

Услуга пока недоступна для региона "Самарская область "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, но я из Самары!
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как проверить?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, а как вы смогли проверить запись оказанной услуги? Зашёл на портал госуслуг, но никаких логов по раннее использованным услугам найти не смог.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

через ПК версию, заходим в свой личный кабинет, переходим на главную страницу сайта, внизу кнопка "Все услуги". Тык. Открываются категории услуг. Ищем "Моё здоровье". Там перечислены несколько услуг, у меня вторая "Сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости". Тык. Заполняем форму, отправляем, ждем-с) Если у вас нет такой услуги, возможно, она не оказывается в Вашем регионе. Кто-то писал из Санкт-Петербурга, что там такой услуги нет. У меня Самара, если что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснение! :)

Автор поста оценил этот комментарий

С Вас пост потом

Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает просто взять и действительно пройти диспансеризацию? там никаких талонов не нужно.

Я ни в коем случае не хочу выгораживать медиков и медицину, но я правда не понимаю! Сама хожу раз в три года как положено - да, не удобно, да иногда не информативно, но зато я стребовала с терапевта то что хотела, а больница честно на мне заработала.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку