Медики не поверили ребенку, который позже умер в больнице от укуса змеи

В распоряжении Пятого канала оказался комментарий тёти погибшей девочки.
Двухлетнюю девочку змея укусила 3 августа в городе Электроугли. Родители обратились за помощью к медикам, но те решили, что это обычный укус осы:
«У ребёнка был анафилактический шок. Ребёнка реанимировали и врачи убедили родителей, что это не змея, а оса. Что укус нетипичный, что место укуса не похоже на змеиный укус, что анафилактический шок они сейчас снимут, ребёнка прокапают и сделают все возможные процедуры», — рассказала тётя погибшей девочки. 
При этом, как сообщает родственница, девочка была в сознании и сама говорила о том, что её укусила змея. Но врачи не поверили, заявив, что нет оснований верить ребёнку. Из-за многочисленных задержек девочку перевезли в Москву спустя почти двое суток. Пятого августа она скончалась из-за отёка лёгких.

Источник(пруф)-http://www.5-tv.ru/news/146244/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fz...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Так стопэ на медиков гнать и вестись на телевизионный порожняк!!! В первых строках все написано: -В распоряжении Пятого канала оказался комментарий тёти погибшей девочки. Это во первых херня, во вторых. "Анафилактический шок они сейчас снимут "блеать такое только мог сказать некомпетентный человек. далее "Из-за многочисленных задержек девочку перевезли в Москву спустя почти двое суток. Пятого августа она скончалась из-за отёка лёгких."- из за каких задержек каких? пробки? сан авицаия? или что. Ребенок после анафилактического шоко находился полюбому в реанимации и получал все необходимое в этом я не сомневаюсь! Потому что работаю с детскими и взрослыми реаниматологами. Хуйни никогда не допустят. Не ведитесь народ мутная тема

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сомневаюсь. Это Электроугли. Там "все уже украдено до нас". Живу рядом, здесь медицины нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты мутный. Задержка вся заключалась в том что ушёл целый день на оформление реанимобиля, на котором девочку доставили в Филатовскую больницу, где она и скончалась на следующий день. И всем было глубоко ПОХУЙ, что уходит время, что ребёнок умирает. Главное это чтобы мама сама приехала и предоставила подтверждение что у ребёнка Московская прописка. Только после этого был предоставлен реанимобиль и девочку приняли в Филатовскую больницу.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку