Медики не поверили ребенку, который позже умер в больнице от укуса змеи

В распоряжении Пятого канала оказался комментарий тёти погибшей девочки.
Двухлетнюю девочку змея укусила 3 августа в городе Электроугли. Родители обратились за помощью к медикам, но те решили, что это обычный укус осы:
«У ребёнка был анафилактический шок. Ребёнка реанимировали и врачи убедили родителей, что это не змея, а оса. Что укус нетипичный, что место укуса не похоже на змеиный укус, что анафилактический шок они сейчас снимут, ребёнка прокапают и сделают все возможные процедуры», — рассказала тётя погибшей девочки. 
При этом, как сообщает родственница, девочка была в сознании и сама говорила о том, что её укусила змея. Но врачи не поверили, заявив, что нет оснований верить ребёнку. Из-за многочисленных задержек девочку перевезли в Москву спустя почти двое суток. Пятого августа она скончалась из-за отёка лёгких.

Источник(пруф)-http://www.5-tv.ru/news/146244/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fz...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец нахуй, вот так укусит тебя змея...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
73
Автор поста оценил этот комментарий

главное не быть ребенком, и тогда есть вероятность, что тебе поверят

раскрыть ветку (14)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вспоминаю новости за посадку или просто громкие скандалы - "педофилов". Когда верили ребёнку и только на этом основании выносили приговор или не выносили, но карьеру человеку скандалом портили конкретно. Я про учителей и детских медиков.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Из того, что дети часто пиздят, не следует, что от их слов надо отмахиваться. Выслушай, проверь.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да че далеко ходить, тут где то не далеко пост про таксиста, который якобы девушку изнасиловал. Хоть девушка и девственница, и следов на ней никаких, но охуенный аргумент "ей незачем врать" и мужику дают срок.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ниже уже налетели толпы с предложениями убивать медиков, только от прочтения данного поста! Поста со слов тёти, которой рассказали родители умершей девочки. Ни слов сторонних медиков, ни слов представителей обоих больниц где её лечили(21 век, позвонить журналист мог легко), ни слов родителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, я тут в ВК видел пост, ну или как это называется в ВК, о каких то врачах, в какой то больнице, о том какие они все плохие, ни пруфов, не имён, анонимно в группе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, только на его одежде следы ее выделений, плюс слова эксперта, у которого были аналогичные случаи - о том, что возможно растянуть плеву и т.о. остаться девственницей даже после изнасилования.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и давно ещё во времена якобы ведьм которых сжигали на костре были аналогичные случаи, только обвиняли не в педофилии, а в том что служат дьяволу, и не портили карьеру, а сжигали)
Так вот, я к тому, что нужно проверять любые слова
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор боюсь вызывать скорую, мне 30 годиков. Я боюсь, что они мне не поверят...проще самой приехать. Вызывала, чтоб в роддом привезли, стою такая, у меня правда-правда схватки, чуть не плачу, скорая в шоке, да мы верим-верим, поехали. Хз откуда эта неуверенность в них.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще желательно, чтобы были деньги и знакомый депутат, тогда вероятность помереть значительно снижается

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку