Медальоны ведьмаков

Школы:
Волка, Кота, Грифона, Медведя

Медальоны ведьмаков Ведьмак, Медальон, Школы ведьмаков, Длиннопост

Змеи

Медальоны ведьмаков Ведьмак, Медальон, Школы ведьмаков, Длиннопост

Мантикоры

Медальоны ведьмаков Ведьмак, Медальон, Школы ведьмаков, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, где достать?
раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс плюс плюс
15
Автор поста оценил этот комментарий

Верхние четыре мастерская Ярило по заказу делает, у самого такой школы волка, но образца третьей части, по первой (что на фото слева) у них откровенно неудачный.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал себе медальон школы змеи у них. Остался доволен качеством и исполнением.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кулоны сверху делаем мастерская Мастенариум www.mastenarium.ru  , там даже сбоку ссылка на их магазин на Ярмарке Мастеров

6
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эти работы от Мастернариума - https://vk.com/mastenarium, правда не уверена насчет змеи, она чет ну совсем не в том стиле и ссылки на фото нет.
Есть еще Ярило - https://vk.com/kolibog_production, тоже прекрасные мастера, имею в коллекции пять штук медальонов от них. Змея у них, кстати, очень клевая и детальная.
Крафтят обе мастерские всякую авторскую ювелирку по фэндомам, ведьмачьи медальоны хоть и местами похожи для неискушенного зрителя, но все-таки заметно разные, если сравнивать.
Обе хороши по своему. Допустим, мантикора от "ярило" мне не по душе совсем, однако от "Мастернариума" (последнее фото в посте) - очень даже крутая, я ее как-нибудь, пожалуй, приобрету.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно эти Мастернариум вк поищите, ещё нечто похожее Ярило, тоже вк. Но цены там примерно от 1,5к в зависимости от металла
7
Автор поста оценил этот комментарий
Али экспресс в помощь
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал себе как то такой, рублей 300 всего стоил. Не пожалел. Из минусов, разве что, только то, что он полый внутри и задней стенки нету. А в остальном шикарный, металлический. Не сильно тяжелый, но и не легкий, дешевкой не выглядит. Еще и в маленьком бархатном мешочке приходит)
http://s.aliexpress.com/UVNrmIBr

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты сделал короткую ссылку на али?:D А то я б своей поделился, у того продавца(где я брал) они по 170р

раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это лохотрон! Любую ссылку можно скопировать бесплатно! Я сам так пару раз попался, дело обычное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные сервисы для укорачивания ссылок.
Наберите в гугле "укоротить ссылку". А то Пикабу не разрешил ссылку на сайт дать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я в курсе, но половина сокращалок на пикабу запрещены. Плюс у него ссылка вида aliexpress.com

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бида что он полый внутри. Доделывать как-то надо, но руки с жопы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой заказывал, не полый, приходит с коробочкой)

https://ru.aliexpress.com/item/2016-the-Wizard-wolf-head-pen...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У такого покрытие с металла стирается очень быстро(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он цельный. Это цинковый сплав. Не пластик.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, но у меня валяется точно такой же и у него черное покрытия с выпирающих частей стерлось в течении недели. Если найду, будут пруфы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, нос стертый уже

1
Автор поста оценил этот комментарий

То же заказывал себе такой.Как по мне качество так себе, но за свои деньги норм.

Автор поста оценил этот комментарий
Погугли в вк ярило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку