Мечты сбываются.

Мечты сбываются. Ветряная мельница, Amazon, Джефф Безос, Ветропарк, Альтернативная энергетика, Гифка

В детстве владелец Амазон Джефф Безос проводил лето на дедушкином ранчо в Техасе, где иногда чинил старые ветряные мельницы, а теперь там же, в Техасе, построил целый парк ветряных мельниц количеством 100 и мощностью в 253 МВт, который сам же и открыл, разбив бутылку шампанского.


https://twitter.com/JeffBezos/status/920999561564274688

Мечты сбываются. Ветряная мельница, Amazon, Джефф Безос, Ветропарк, Альтернативная энергетика, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая гифка, эпичная даже в чем-то. Вот жил-был маленький мальчик в Техасе и вот он вырос в такую личность, что меняет реальность, создает грандиозные проекты для всего мира и для своего Техаса в частности. Молодец...
И тут подумалось... У нас же тоже есть миллиардеры, причем не мало, причем не на последних местах в рейтингах. Но что-то не могу припомнить, чтобы люди обладающие такими колоссальными возможностями дали стране какой-нибудь колоссальный проект. Все больше по яхтам да по недвижимости за границей известны.
Я не разжигаю, не подумайте! На ум приходят какие-то школы, детские площадки, лавочки там в скверике, Газпром вроде спорт молодежный поддерживает. Это все похвально, спору нет! Но вот таких примеров, чтобы один человек, ну или даже кампания, взяли и создали грандиозный проект, на моей памяти нет.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Краснодаре Галицкий построил стадион и парк.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению вашего Галицкого нельзя клонировать и распределить по все России.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в магните работают люди завезенные из Краснодара , поэтому послать нахер для них обычное дело.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, они на родине дворцы строят, чтобы местные на красоту могли посмотреть.



Из-за забора.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эпично. Я почему-то представил женский голос за кадром: "Мое имя Элис. Я работала в корпорации "Амбрелла".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку