Мечтать не вредно. С Эльбруса в Адлер) нарисовалась Олли

Мечтать не вредно. С Эльбруса в Адлер) нарисовалась Олли Море, Путешествия, Ноздри, Поезд, Эмоции, Olz777, Мысли, Переживания, Длиннопост
Мечтать не вредно. С Эльбруса в Адлер) нарисовалась Олли Море, Путешествия, Ноздри, Поезд, Эмоции, Olz777, Мысли, Переживания, Длиннопост
Мечтать не вредно. С Эльбруса в Адлер) нарисовалась Олли Море, Путешествия, Ноздри, Поезд, Эмоции, Olz777, Мысли, Переживания, Длиннопост
Мечтать не вредно. С Эльбруса в Адлер) нарисовалась Олли Море, Путешествия, Ноздри, Поезд, Эмоции, Olz777, Мысли, Переживания, Длиннопост
Мечтать не вредно. С Эльбруса в Адлер) нарисовалась Олли Море, Путешествия, Ноздри, Поезд, Эмоции, Olz777, Мысли, Переживания, Длиннопост

С Эльбруса на маршрутке которая летела 130км в мин. Воды ) вся груженная , чемоданы держали ногами, мы чуть не сбили теленка, укачивало и было просто дико. Я хотела просто быстрее приехать хоть куда 🤣 было стращно.
Потом поезд из мин. Вод в Сочи в ночь … я если честно не каталась на поездах около 15 лет. И я офигела . Почему так узко… даже мне. АПН давило и было очень душно…Рядом был дядя , который подарил нам конфетки на утро. Мне было за него грустно, потому что ему было тяжеловато… но мы поднимали друг другу настроение :) удивило что есть розетки, шторки , хотя бы чуток закрыться и поспать в длинной футболке )
Подружилась с проводниками , помогла собрать постельное белье 🤣 п- подруга ) узнала что эта кружка типа стоит 1700р. А вообще … я Рада что смогла быть чем то полезна. Ведь в поезде мне было дико скучно 🤣
И вот я на море . Слушаю волны. Довольная. Улыбаюсь 🌞 давайте и вы со мной 🫶🏼
Я начала вести тг Канаду. Может научусь показывать свою жизнь…интересно для вас )
И смогу нормально чувствовать себя в кадре :) а может мне это и не нужно. Решила попробовать в отпуске.

Короче хотела сказать… мечтайте , отправляете свои мысли и желания в космос , все будет , все будет хорошо.