Мечта всей жизни.

Каждый человек о чем то мечтает. Каждый хочет чего то добиться в этой жизни. Кто то мечтает о личном благосостоянии, а лично я мечтаю исполнить все мечты моих близких.

Дело в том, что я буквально с неделю как вышел из больницы. Сбила машина. Водитель чуть с ума не сошел, думал, что убил меня. Пролежав три дня в коме, я проснулся. Сперва я не понял, что со мной произошло. Лишь потом догадался... Врачи мне сказали, что я никогда не смогу ходить. Вернее смогу, но если я пройду ряд тяжких испытаний. Сперва я впал в депрессию. Думал, что моя жизнь кончена.... Что я не смогу завести семью. Не смогу жить полной жизнью, как раньше. Не смогу увидеть, как мой ребенок сделает первый шаг... Боже! Как все это было далеко и невероятно.

Но начались занятия. Сказать, что было жестко - ни чего не сказать. Я заново учился ходить. И что вы думаете? Близкие были со мной. Они говорили, что я пойду... И я пошел! Я снова могу ходить! Бегать... И это было моей мечтой, которую близкие помогли мне осуществить!

Мечтой всей жизни для моей мамы было хоть раз побывать на концерте Дианы Арбениной. Это во истину прекрасная музыка. Мы выросли на ней. И 9 апреля, она приезжает к нам в Пермь.
Так вот, друзья, может быть есть у кого лишний билетик? Я в долгу не останусь, просто сейчас пока нету, а маме очень хочется сделать сюрприз. К тому же 9го апреля у нее день рождения. Я думаю, она бы оценила.

Можете заминусить, да и суть этого поста не в выпрашивании билетов. Просто помните, что ближе семьи у вас ни кого нет. Когда от вас отвернуться все - лишь родители останутся с вами до конца.