Мечта. Цель. Тату

Доброй ночи.
Всегда был творческой личностью, безумно любил и люблю рисовать. Однако с годам родители и окружение только заставляли оставлять это увлечение далеко позади.

Как рисование поможет тебе сдать ОГЭ, ЕГЭ, поступить в институт и закончить его?!?!

И вот спустя время мне 21 год, у меня высшее образование по менеджменту в гостиничном и ресторанном бизнесе. Работаю 2/2 администратором в рестике и получаю 55 тысяч рублей, каждый день думая о том, как же я не хочу этим заниматься и насколько же это не мое.

Вдруг, сидя на работе ночью, натыкаюсь на видео какого-то 19 летного парня, который спонтанно начал бить татуировки. Просто заказал и начал делать.

Что-то внутри переклинило и я подумал «а чем я хуже».(отмечу, что тема тату меня самого безумно привлекает, есть несколько татуировок и один раз портачил по пьяне друга, потому что «ну ты же там рисовать умеешь, на коже тоже самое, давай делай»)

Ну в общем заказал машинку за 14000 тысяч, расходников на 4000 и нашел первого клиента-друга , которому, естественно, буду бить за спасибо.

Очень хотел бы развиваться в этой теме и в каком-нибудь далеком будущем стать квалифицированным тату мастером с забитым графиком.

Не знаю зачем я это все пишу, на Пикабу то сижу не особо часто, однако хочу где-то транслировать свои успехи и провалы. Если у кого-то есть подобные истории - то буду рад их прочитать.

Надеюсь что-нибудь из этого выйдет. Всем мир.