Мечта о переменах

Я очень люблю рассвет за горизонтом. Люблю наблюдать, как поднимается солнце; люблю мечтать на свежем воздухе о будущем; люблю думать позитивно и не меньше люблю загадывать желания.

Моё имя - Мария, и я давно мечтаю о велосипеде. Давно, потому что не могу позволить себе лишних расходов. Работаю по 12 часов, 5-6 дней в неделю. Но не взирая на это, я не перестаю творить и не оставляю желания стать писателем.


Я очень хотела бы получить возможность каждый день, в любую погоду, наблюдая рассвет, даже сквозь плотную пелену хмурых облаков, колёсами бороздить мягкую пыль на асфальте. В течение 20 минут наслаждаться поездкой, встречая попутный ветер. Да будь то хоть дождь, а под колёсами сантиментры воды - я бы каждодневно начинала так своё утро!


Во время творческого простоя, я представляю себе, как прекрасно было бы ловить ежедневную порцию вдохновения по дороге туда, где меня ждёт что-то совсем привычное и обыкновенное. А по возвращению улыбаться закату.


31 числа июля мне исполняется 20. Я не жду от знакомых и родственников дорогих подарков. У них и без моей маленькой мечты есть свои расходы, свои заботы, свои семьи. Мои родители не могут мне дать то, о чём я мечтаю, но они итак многое делали для меня, даже в самое голодное время . Это не оценивается деньгами.


И сейчас, ровно за 20 дней до моего юбилея, мой взгляд попал на Ваши громкие, но очень обнадёживающие слова. Посомневавшись, я всё же решила не упускать шанс воплотить мою небольшую мечту в жизнь.


Бегло пролистав несколько страниц, я остановила свой выбор на нём - горном велосипеде "Trek Marlin 5", найденном в https://letyshops.ru/shops/sportmaster


Мой ID - 1065467.


Надеюсь, я всё сделала правильно.


Спасибо.

Мечта о переменах Мечта, Велосипед, Спорт, Работа, Конкурс