Мечта

Я расскажу немного о мотивации, точнее о том как я выбрался из алкоголизма и депрессии. От меня ушла жена прожив со мной всего 12 лет, а ушла она как только её зарплата стала больше чем моя. Нашла себе жертву побогаче и и не раздумывая собрав вещи уехала, пыталась отсудить пол моего дома и забрать всё что было куплено объясняя это тем что я не зарабатывал вообще, так как мои доходы были неофициальными. У меня был шок. Я не понимал за что со мной так. Я впал в депрессию, начал очень много пить, больше года я не просыхал хотя раньше занимался спортом, читал много книг и любил путешествовать. Однажды вечером я проснулся и понял для себя одну очень важную вещь: что только от меня зависит как я проживу то время которое отведено мне здесь и сейчас. Я занялся спортом, перечитываю по новой все книги что читал раньше, доделал ремонт дома и понял что мне больше всего не хватает Я решил осуществить свою мечту построить дом на колёсах. Купил машину и самое необходимое оборудование. Я приступил к работе и днями работаю в гараже, тяжело но я уверен что справлюсь. Чтобы плохое не случалось , как бы фигово не было, стоит только начать двигаться в сторону своей мечты. мечтайте и исполняйте, некогда не живите ради когото, живите ради себя и гордитесь своей жизнью!