Мечта

не разрушайте мечты своих детей! работаю промышленным альпинистом стояли возле вьезда на стройплощадку, идет мама с ребенком, он: "Мама вот тот человек паук про которого я тебе говорил", и на меня показывает пальцем, типа я короче с самой крыши по верёвкам на землю, а по пути дом делаю, людям помогаю, позитивный мальчик короче, а мама С*КА: "Это не человек паук, дядя просто не учился и теперь каждый день рискует жизнью, работая на высоте и работу поменять не может потому что ничего другого делать не умеет", я прям там ох*ел, а мальчик заплакал.......мечту разрушила тварь.......

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая сколько у нас нормальные рабочие в этой сфере зарабатывают, надо было спуститься и сказать мамаше зарплату. Что-бы рыдала уже она.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Отец моего сына - промышленный альпинист, и скажу вам, тут не все так однозначно
раскрыть ветку (7)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ваш сосед?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Брат.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мы тут не Игру престолов обсуждаем!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший муж

1
Автор поста оценил этот комментарий

А он дружелюбный?

Автор поста оценил этот комментарий

POCIIOPHHAD3OP бдит

Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже обратили внимание?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя таким промышленным альпинизмом в 00-ых на квартиру нам заработал...
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько они зарабатывают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в центре г. Москвы работали мы в одном домике без грузового лифта. Всё, что крупнее кресла, поднимали на блоках пром. альпинисты. Один подъём на 8-й этаж стоил, емнип, 15 000р до 2014 года. Один, Карл! А в день их было много! Альтернатива - поднимать по лестнице, портя грузом стены и портя груз стенами...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку