Мебель "Три Я" - головная боль моя

Снова здравствуйте, мои хорошие пикабушники. Читаю вас всё время, но сама не писала, опять напасть прицепилась очередная. Проходила лечение - лучевой терапией. Тяжёлая вещь, но нужная и эффективная. Но пост сегодня не об этом.

Давно хотела новую современную стенку в зал, но как-то позволить себе не могла. А тут мне дали рекламку: красиво и по цене хоть приемлимо. Начала собирать с пенсии, откладывать. Сумма небольшая, но не для меня. А вот засела мне эта мебель и всё тут. Белая такая... В общем, откладывала и накопила, заказала. Завод мебели "Три Я", вроде бы рядом, наш... Мебель мне делали месяц, ладно, это не так уж и долго, ждала, всё представляла, как буду любоваться ней, как вазочки поставлю...
Привезли мне мебель. Не буду пока о качестве писать. Через два дня пришли сборщики и обнаружили, что фурнитуру мне не положили, две ручки и все петельки. Вроде бы и мебель на месте, а дособирать её и пользоваться нельзя. Мне мастера сразу сказали, вляпались вы в эту мебель, теперь будете недостачу ждать недели три четыре. Думала мальчики шутят...

Позвонила. Написала претензию. Всё быстренько сделала... В пн. претензию приняли и сказали, что все для меня заказали. В общем - то, там же ничего сложного, фурнитура стандартная. Сказали машина только по пятницам, так что ждите. В пятницу звонят и мол: претензия ваша пришла в отдел позже, машина уже уехала. И так разговаривают, вот действительно как будто не их ошибка, а моя. Девчонка перебивает постоянно, не даёт даже слово сказать, а я вообще не скандальный человек, говорю то только "да как же так сяк могло произойти, у вас же там одна организация...". В общем"посадили меня на место". Жди ещё неделю. И ещё такая с каким-то наездом " вообще лучше сами в пятницу приезжайте в наш магазин, заберёте". А мне ехать через весь город, а самочувствие прямо надо сказать через день да каждый день отвратное. Я ей и сказала, что нет уж, привозите в пятницу. Мне в ответ сказали, смотри мол, строго весь день жди...

Пришла долгожданная пятница. Пол дня я ждала, потом что-то подтолкнуло "не привезут". Начала звонить, никуда не дозвониться, потом всё таки до логистики... И тут, оказывается, что не нашли мою фурнитуру, опять машина уехала без неё. Прямо сейчас кажется, что это месть за то, что не согласилась сама забирать из магазина... И опять разговора манера такая, как будто я в чём-то виновата.

Тут решила почитать, что пишут в интернете о этой "шаражке". Всё или как у меня или ещё хуже. Почему раньше не почитала? Глупая. Моё поколение доверять привыкло всем. Хорошо хоть основу мебели привезли, всё же уже заплатила, даже сборку.

Нашла какой то телефон вроде по претензиям, но толку. Тут меня как прихватило - давление и сердце. Мелочи эта мебель, я умом это понимаю, а обидно так, сил нет. Напилась лекарств, легла, ели дышу. Снова звонит мне логистика, уже по другому разговаривает, извиняется, но всё равно, привезти обещают только в следующую пятницу. Если вообще привезут. Что-то так нехорошо мне после всей этой ещё не закончившейся истории, дождаться бы пятницы. Уже и мебель не радует, старая дура, связалась... Смотреть на нее не могу, тем более так же полусобраная.

В общем, немного выговорилась. Буду ждать. А между тем, чуть чуть бы постарались, можно и на следующий день привезти. Там по весу и объёму этой фурнитуры, на такси можно было передать. Только зачем, уже всё оплачено... Ох, не дорожит мебельная фабрика "Три Я" своей репутацией, не дорожит. И клиентами то же.
В общем как-то так.