Me too

Жаль, нельзя анонимно.
Мне 30. Вчера я рассказала своей матери о том, что мой отчим педофил и очень об этом жалею.
Я не получила ни поддержки, ни понимания. Она сказала, что я ее ненавижу, раз не сказала об этом. Что это все не имеет смысла.
Вы, наверное, хотите скабрезных подробностей? Я бы хотела.
Мне 7. Начало двухтысячных. Голод. Мать покупала 1 сосиску и отдавала ее мне, сама не ела. Она находит его, дядю Женю, который первое, что делает, когда открывает холодильник, это разворачивается и приходит с 2 пакетами из ленты, набитыми едой. Эту историю мне часто повторяла мать.
Она работала по вечерам. Отчим должен был меня укладывать спать. Я не хотела, убегала от него, он меня ловил. Мне было весело тогда ещё. Со временем он начал меня раздевать. Я все ещё думала, что это игра.
Я становилась старше, от игры осталось только то, что это наш маленький секрет. Он дрочил, мне нужно было раздвигать ноги и ждать, пока он не кончит. После этого он уходил.
Взамен он покупал мне колу, защищал от побоев матери, покупал мне вещи, я не была одета с головы до ног и т.д., но у меня был плеер и наушники к нему.
Когда я стала ещё старше и начала отказывать ему, то он превращал мою жизнь в кошмар. Он тиранил мать, он провоцировал ее на агрессию в отношении меня (оценки и т.д., ребенка надо воспитывать), у меня не было приватности, никаких паролей и ничего.
Я начала просыпаться от того, что он дрочил у меня в кровати, под одеялом с фонариком, он трогал меня между ног и дышал. Это липкое, мерзкое, жирное дыхание, оно со мной навсегда.
Он подсматривал за мной в душе. Называл своей Лолитой.
Мне 13. С мамой и отчимом мы отправляемся в поход. Ночью у костра он напивается и начинает бегать с пистолетом и обещать всех перестрелять. Нас больше не зовут в походы.
Мне 17. Я уже несколько месяцев не давала ему. Он взвинчен, нервный и злой. Новый год. Я надела новую кофту серебряного цвета, как во всяких фантастических фильмах. Он вскрыл себе вены ножом для хлеба, остальные я успела убрать. Нажрался таблеток. Я помню, как держала его, закинула его руки наверх, к стене. Я думала, кровь будет красной и горячей, а она оказалась черная, липкая и холодная. Она текла по мне, по моим рукам, по груди, по спине. Дальше не помню. После этого его выгнала мать.Ещё несколько лет у меня шла кровь носом при волнении.
Сегодня приходила бабушка. Она сказала, что я, сюрприз, сюрприз, расстроила маму. Что у той давление, она ночь не спала, что я все придумала и что виновата, что не рассказала и что лучше бы не рассказывала. Пожалуй да, лучше бы не рассказывала.
Берегите своих детей. Пиздец может оказаться прямо у вас в семье.