Мазня на 95 % полезнее дыма.

Мазня на 95 % полезнее дыма. Пар, Дым, Мейнстрим, Вейп, Курение, Парение тоже Зло, Заблуждение

Всем доброго утречка и здоровых легких. Хочу поделиться с вами своей мазней. Без всякого кокетства скажу – рисовать красками не умею, художествам нигде и никогда не обучался. Хотя, я полагаю, это и без того видно по представленному к обозрению «шедевру».

Так уж вышло, что в грядущую субботу у моего товарища намечается свадьба. Просто денежку подарить – дело хорошее, но, поскольку жених в финансовом плане и так себя неплохо ощущает, возникла идея в дополнение к конвертику преподнесть чавосьтась от души.


Был куплен холст, темперные краски и кисточки. Ну и, собственно, что вышло то и вышло. Результат можете видеть сами.


Брачующийся, как можно догадаться, вейпер. Вскоре планирует открывать свой вейпшоп, в котором, если подарок угодит, вероятно и повесит мою мазню. В темном чулане. За шкафом. Малеваками к стенке. Бгг.


Сам я, с позволения выпендриться, не курю, не парю, не колюсь и не нюхаю, смузи не пью, капкейков не ем и вообще, но изобразить решил что-то близкое человеку, для которого нарисовано.


По холсту писал второй раз в жизни. Темперными красками – впервые. В общем, можете критиковать, только не стреляйте в музыканта. Он отыграл как мог.