Майские выходные по указу Путина

У меня один вопрос -кто отдыхает с 1 по 11? Мы бюджетники. Распланировали выходные. Объявили родителям повесили объявления что Прием детей с 11 мая. А сегодня узнаем прекрасную новость, что мы работаем. И указ Путина нам не указ. Я понимаю что мы живем в Норильске и огородов нет. Так многие купили билеты на материк встретиться с родными так как годами не видимся. Опять хорошая новость для тех кто поверил в эти выходные берите либо за свой счетов либо в счет отпуска Объявления срочно переписываются, родители объзваниваются, бухгалтерия судорожно делает перерасчеты. Вопрос -кто отдыхает с 1 по 11.? Кто эти люди? .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

И указ Путина нам не указ.

а вы указ не пытались читать, прежде чем какие-то решения принимать?


Приморский край - отдыхают школы, детские сады большей частью (во Владивостоке вроде все), доп. образование и культура - так же на отдыхе. Субъектовые министерства - отдыхают большая часть (кто отчеты не сдает), муниципальные администрации делятся и 2/2 работают.

сам частник, обеспечивающий работу гос. органов - 2/2 работаем.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В детских садах организовываются дежурные группы
хм, а допобразование разве на отдыхе? Читала вроде вчера в релизе мэрии, что те как раз работают
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

культура точно на отдыхе, седня говорил с ними. возможно не на отдыхе допы, которые в рамках управления образования городского, типа бастиона, но тех я сто лет не видел.

по садам, возможно, вчера просто коллеги обсуждали, что в их садиках групп нет, поэтому будет скорее всего как в прошло году - 1-2 сада на район

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно

Как уточнили в городском управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, учреждения дополнительного образования с 4 по 7 мая будут работать в штатном режиме.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот это как раз то о чем я и говорил) у нас допы в городе есть минимум у 3-х управлений:

1) образование - то, что вы привели. это всякие дворцы пионеров, Бастион и пр

2) культура - ДХШ/ДШИ

3) Спорт - всякие лидеры и пр.

и еще вроде "Амазонка" у администрации оставалась, но смотреть надло

я обычно когда про допов говорю - говорю про 2 и 3, про первых как-то постоянно забываю. поэтому несколько неверно выразился)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я как раз обычно про муниципалку первым делом думаю)
хотя считала, что всякие художки им подотчетны
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

для меня муниципалка это школы и сады) я с ними как раз по работе и контактирую. а их допы - их там полторы калеки и они очень тихие))))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно по работе с краем контактирую, а с городом больше по личным делам (сын), так что есть перекос во владении данными)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я и там и там. с городом лучше - там дисциплины больше, по крайней мере по моей сфере)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что один черт, как по мне, что второй - оба рогатые)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не) я первые 4 года работа плотно работы плотно только  с городом контактировал, потом еще и на край переключился. земля и небо.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку