Майнкрафт ошибка с 1.17 и последущие версии , Помогите!

Вообщем , я играю уже долгое время в майнкрафт мне нравится и тд и тп , и каждый раз ловлю себя на мысли: Я не хочу играть в 1.16.5 , я хочу играть в новые версии , изучать что-то новое и загадочное но чёрт возьми при запуске от 1.17 и последущие версии у меня просто баги с текстурами и ооочень сильные пролагивания , фпс просто 0-2 , я кое как смог заспавнить Вардена и у него были текстуры с свиньёй , курицей , иссушителем и тп. И каждый день мне настолько скучно насколько это тяжело представить! Я знаю что нужна новая видеокарта тк у меня Intel i3 , RADEON M550 , и у меня ноутбук , я много у кого спрашивал может есть какое нибудь решение данной проблемы ибо новый хороший ПК у меня будет через месяца 2-3 на данный момент , а так я уже сижу и мучаюсь с этим 1,5 года , Я переустановил Тлаунчер , уставил 16-ю джаву но ничего не помогает , и я прошу вас о помощи , может как то можно разнообразить игру в майнкрафт с таким ведром как у меня или же решение проблемы? ( Сомневаюсь что решение такой проблемы на моём калькуляторе возможно ) , Снизу прикреплю скриншот , думаю такая проблема у многих! Помогите! Спасибо заранее)

Майнкрафт ошибка с 1.17 и последущие версии , Помогите! Minecraft, Геймеры, Видеоигра, Steam, Моды