Майнеры погубили ПК-гейминг

Потому что из-за биткоиновой лихорадки они раскупили многие видеокарты. И что самое страшное, это выгодно самим производителям видеокарт, которым на геймерам просто плевать.

Я не уверен, что все так уладится и устаканится. Скорее напротив, видеокарты больше никогда не подешевеют. И биткоин станет нормой. В таком случае людям придется переходить на игровые консоли. Вопрос в том, что у игровых консолей нету как региональной цены, так и поддержки модов и старых игр. Подающие надежды консолью для меня является Xbox Series X с наличием Game Pass. Впрочем это меня не радует, так как в своем стране, Узбекистане, я не могу особо позволить себе игровую консоль. У нас они раритетный и дорогие. И уже сомневаюсь, что могу покупать вообще игры, к моему разочарованию. Вот так и выходит, что мне придется лишь проходить новые игры на Ютубе.

Но я думаю вам, пикабушникам, это не проблема. Ведь зачем нужны новые игры, если есть старый добрые старые игры вроде Fallout 2  и  HoMM 3? И это не говоря о огромной библиотеке инди игр на любой вкус, которые можно запустить даже на слабом железе.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач