Майкл Макфол пытается троллить российских студентов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Макфол прав на сегодняшний день США владеют большинством перспективных технологий а Мире.Это и процессоры для компьютеров-Интел и Амд, это и андроид и виндовс это и виза и мастер кард.Но об одном он умолчал.О том что это все великолепие благодаря доллару как резервной валюте который создает беспрецедентно тепличные финансовые условия для США. На сегодняшний день вектор финансового влияния ушел в Китай.Там уже создана финансовая система 21 века и США впервые в истории стали второй экономикой мира после Китая . Это произошло в 2014 году. И скоро доллар рухнет...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да...
Это всё равно что сказать: "Я девушка, у меня есть титьки - подчиняйтесь!"
Да, титьки есть...
Однако, по аналогии - у нас есть огромный хер, который работает и не останется в стороне, если что!
Да, и про платёжные системы - загугли UnionPay и утрись:
UnionPay занимает первое место в мире по количеству выпущенных пластиковых карт, совокупная эмиссия карт UnionPay в мире достигла 3,4 млрд карт[1], на начало 2015 года выпущено более 4 млрд. кард, а по совокупному объему транзакций UnionPay обходит Visa и выходит на первое место[2].
Автор поста оценил этот комментарий
учитываю всю историю человечества - он прав на одно мгновение. а кто-то оспаривает, что это не русское? но ИМ пришлось для этого убить всего лишь десятки миллионов индейце/негров и азиатов. А желающим посмотреть американский империализм в натуре, так сказать, прошу пожаловать в северные штаты Мексики. При этом, я лично не считаю американский народ врагом. Как и население Великобритании. и прочее население. пока оно. население не рождает нацизм и всякую колониальную хрень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку